Елена Смирнова

Какая погода у вас в доме?

Ответы
Александр Дубков

Ништяк. Тепло, уютно, светло и кошечка в кресле и жена на кухне и я у компа в своем кабинете. И тишина....

Александр Дубков

Здоровья что -ли нет? Коньяк стимулирует слегка мозги на деятельность. А на тело почему-то не действует

Елена Смирнова

Да просто дурно. И года полтора не выпивала.

Александр Дубков

Нельзя на здоровье экономить. А чего мы о грустном.?

Елена Смирнова

У меня все о,Кей!

Александр Дубков

Ну до следующей выпивки.

Марина П.

Да как синусоида.То все хорошо,то напряжение.Считаю сие нормальным.Жизнь таки не прямая линия

Александр Мальцев

ВЧЕРА С УТРА ШТОРМИЛО ПОТОМ СТИХЛО ,СЕЙЧАС ЯСНО .ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ВЫСОКО И ШТИЛЬ ,ГЛАЗА СЛЕПИТ

Майкл Вонримс Zf

Есть я и ты,а все другое,легко уладить с помощью зонта.Нет ничего важнее,взаимопонимания.

Елена Смирнова

Правда

Игорь Шейх

Как в том анекдоте.=Лётная ! Живут как голуби. То муж через окно вылетает, то жена.=🙂

Елена Смирнова

Шикарно!

Игорь Шейх

А еще живут по Божески. Это когда в праздники друг дружке по физиономии не ббют.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Рачик Петросян

Светит счастье,согревает взаимоуважение,Спальня из доверия.В комнатах добродушие.

Aleksandrъ

Сижу на диване пью чай .рядом кот сидит мой ,а с потолка снег валит хлопьями

Виктор Шифердеккер

у нас теплая погода дует легкий благоухающий ветерок свежесть и чистота))

Александр Андреенко

Такая, что всё "остальное -- суета". А если одним словом -- превосходная.

Alex Shulma

Все нормалек,дождя нет ,да и ни холодно-ни жарко...Комфортно ВообщеМ. ..

( * ; *)Татьяна Наумова

отличная... светит солнце... иногда туман, но ОН быстро рассеивается...

Игорь Думающий

Грома и молнии ещё нет, но ... вихри враждебные веют над нами...........

Елена Смирнова

И у нас

Каляева Ирина

Трудно судить - видимо не очень правильная.... у нас разногласия.

Елена Смирнова

У всех бывает

Алексей Едигарев

мы на верхнем таже живем.. а крышу ремонтировали в прошлом году.

Сергей Петрович

На этот вопрос -ответит Лариса Долина. Лучше никто и не скажет.

Efim Certan

НОРМАЛЬНАЯ .ДОЖДЬ ,СНЕГ НЕ ПАДАЕТ . ЖАЛЬ ЧТО ОДИН . НО НЕ ОДИНОК

Галина Золотарева

Внук сегодня уехал домой- тишина, муж в зале ,я у компьютера....

Владимир Волков

У меня всегда поисковая ,безветренно))некому воздух гонять

Татьяна Петрова (Захарова)

Тепло, но жара наступает очень редко... А порою так штормит!