Просто Человек

Слушайте, кругом показывают убийства, смерть. А не лучше ли сразу доводить Массово людей до Самоубийства? Ведь чем меньше народу, больше кислороду. 😆🤣😄

Ответы
Александр Cамущенко

Чем и занимаются правительства стран...🤔 Только народ упертый - не поддаётся коварным проискам.🤣

Просто Человек

Класс!!!😆🤣😄👍👍👍👍 По принципу. Нас ебут, а мы крепчаем

Александр Cамущенко

Это, как кому везёт...🤔 может быть наоборот... 🤭 мы молчим, но дело знаем - ручки вот, а пальчик вставим...😉

Марина Марина

Валерик, доброе утро! Чой это так кровожадно? Давай лучше про приятное.😊😘

Просто Человек

Привет. Марина, вот пишу всякую хрень а народ верит. Давай ☕☕ Вместе.

Марина Марина

С удовольствием 🍨🍨

Бо
Бока

я вам покажу кузькину мать!!

Марина Марина

Хооспооодиии.. покажи!

Алексей Едигарев

смотри малахова. там почти не убивают.😟🙂

Просто Человек

Я российские не смотрю. Есть намного интереснее программы других стран.

Людмила

а зачем убивать людей?

Просто Человек

Что то пока не получается. 79 лет живу на свете. И убить хотели не раз. Но интуиция спасала. Хотя я лично убил более 400 ублюдков. К слову, чтобы понимали террористов убивал. И выходцев из России тоже попадались.

Людмила

вы случайно не в АТО?

Просто Человек

Я живу в Израиле. И защищал свою страну. Прошёл несколько войн и имею государственные награды.

Людмила

понятно

Просто Человек

Удачи.

Та
Татьяна

И доводят.

Просто Человек

Точно.