Ва
Валерий

Зачем не правоверные мусульмане, где то разыскивают Коран, чтобы потом, его публично сжечь. Саященная книга не назойливая реклама, ее по почтовым ящикам не раскладывают?

Ответы
Стас Васильев

Я не признаю любую религию ибо для меня это сказка для зомбирования малообразованный массы и тем не менее не уважаю тех,,кто сжигает и там всякую дрянь делает. Пусть верят, их выбор.

Михаил Гехт

Думаю, в магазинах Швеции есть. Но его и достали специально, чтобы сжечь. Так что можно уценёнку, типа не все листы, ликёром залито и пр. Всё равно на обгорелом не заметят

Никифоров Валерий

Так он на арабском , а читать на рабском только единицы могут , так что или для мебели , или сжечь.

Elvis Costello

клиповое мышление....это как не работать и урвать кусочек славы и денег

Qqqq Qqqqq

показывают что нет грома, молнии, не разверзается земля под ногами

Южный Кот

все это воняет ГБшными прокладками....

Elvis Costello

а чё не мосадом..ааа...🖼

Борис Алиев

По дурости.

Марго Беккер

👍👍👍