Марк Крайнов

...ПОЧЕМУ,ЭТОТ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ???))))

Ответы
Klaus Fon Veit

О проекте
Обсуждай — место, где можно обсудить интересующие тебя вопросы. Психология, здоровье, любовь, отношения, фильмы, музыка, наука, авто, семья, интернет, бизнес, юмор и любые другие темы для общения. Получай ответы на свои вопросы, отвечай другим, общайся, находи единомышленников!

С предложения и пожеланиями обращайтесь по адресу obsuzhday.com @gmail.com

Ольга Чернышева

А потому существует, что людям нравится задавать вопросы и их интересуют ответы на них, потому что люди есть любознательные и ищут истину и хотят правду узнать. А Вы сами как думаете?

Марк Крайнов

...Это в идеале.)..А по факту много вопросов так себе.)....а то и сплошные цитаты не относящиеся к теме сайта .)

Ольга Чернышева

Марк! А какая тема сайта? Разве есть определённая тема?

Марк Крайнов

ЕСТЬ).....ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ....а не всякая чушь ))

Анатолий Кулемзин

Потому что есть глупые и умные люди. Глупые пишут вопросы, а умные над ними издеваются своими ехидными ответами.

Ольга Алексеевна Видякова

Относись к нему легче, без претензий! Не морочь себе голову серьёзными вопросами!

Марк Крайнов

...отношусь как считаю нужным...) вы тут все им жопы лижите?)))

Ольга Алексеевна Видякова

Зачем так грубить? Почему ответ нужно рассматривать как подхалимство? Стало неприятно.

Марк Крайнов

...да вы не первая ,кто хочет казаться такой правильной .))).......а за глаза все этих ЧУРОК ПИНАЮТ......**** ЧУРКИ РЕЖУТ МОЛОДЫХ РУССКИХ РЕБЯТ....НЕ РУССКИЕ ........и всем безразлично.*

Ольга Алексеевна Видякова

Вообще не поняла переход к "чуркам". И причём моя правильность или непорядочность? Это не политические дебаты, подобные письменные "выкрики" не приводят к положительным результатам. Просто меня оскорбил.А за детей - малых, молодых - душа болит.

^^beautiful... As The Moon^^

Потому что всех что то интересует и люди спрашивают например как вы ))

Виктор Абрамов

Говорят, есть на сайте какая-то чудо-кнопка: нажал на неё, и нет сайта.

Марк Крайнов

.вы уже нажали?))))) говорят )))

Ольга Ковалева

Сидел на ветке дятел.............Досиделся спятил.(детское стихотворение)

Марк Крайнов

здорово ,))))) дети это шедевры))))

Игорь Николаев

Ну наверное у кого-то тараканы в голове,вот и решил людей развлечь. 🙂

Марк Крайнов

ок) любое мнение важно )))

Марк Крайнов

оставайтесь на связи ))) наши операторы свяжутся с вами .))))

Игорь Николаев

Нет,я спать пойду.Время позднее. :)До завтра! 🙂

Наталья Наталья

Нормальный сайт ) А почему он должен перестать существовать?

Марк Крайнов

....он противоречит правилам общения )))))

Анатолий Журавлёв

Могу подкинуть темы,что-бы закрыли и Вас взяли на заметку...

Марк Крайнов

.не страшно.)))) темы кидать не надо не диван ))))

Василиса

так в чем вопрос...розгоните..зайкройте..уничтожте его..

Марк Крайнов

..что уже и делается .)))) проблем нет ))))

Людмила Глухих

Меня ждал . Вчера только зашла почитать вас всех.........

Людмила Глухих

Очень "приветливы" здесь "долгожители"!

Людмила Глухих

Тогда зачем Сайт уже поругиваешь?

Марк Крайнов

.а вот так хочу )))))) кто мне тут указ?))))

Людмила Глухих

Ни кто не пытается тебе указывать. Только,когда доброжелательно общаются с тобой - приятно!

Тома

по моему скоро перестанет уже существовать....)))))))))))))

Irina Grosman

потому что людям не хватает общенияЮ наверное.

Марк Крайнов

..домашний?..или какой у меня как у ЛЕнина их много.)))

Алла Юзикеева

А что ком-то мешает? не нравиться - не заходи...

Савооф

из дома уходя и возратясь,ещё раз зайди сюда..

Dozenko_Olga

много одиноких людей, не с кем поговорить.....

Dozenko_Olga

я их не знаю, я и сюда как-то случайно попала......

Марк Крайнов

могу подсказать и там интересней и больше шансов встретить своего человека....

Dozenko_Olga

подскажи..... а сам-то здесь почему?

Тамара Иванова

Потому что многим нравится живое общение

Марк Крайнов

.живое Это когда ГУбы в губы ,глаза в глаза .)))) А тут сосем не живое )))

Тамара Иванова

Здесь духовное,а значит живое

Марк Крайнов

..виртуальное .Это не живое )))) живое это реальное )))

Irina Krutoyrova

а ВАМ если не по нраву этот сайт-не заходите ,проблема не в сайте- в ВАС

Татьяна Рогачева

Видимо, пользуется популярностью! 🙂

Марк Крайнов

...какая популярность .?)))) рейтинг ниже плинтуса )))

Алексей Батогов

ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛИ, ЗА ЧТО ВАС ГОНЯТ?

Марк Крайнов

.а я не выясняю)))) меня никто не гонит .))))) с чего это вы взяли ?))

Марк Крайнов

.мне просто интересно .)))))