Анель

Почему, когда мужчины с сайта знакомств, предлагающие интим даже без "здрасти", после предоставленного им списка по ремонту квартиры, машины, дачи, сразу отказываются приезжать ?😲 Как жаль!!!!((( 😭они ведь так хотели???))))😂😂😂

Ответы
Aleksander Haijam

🙂 После такого объёма необходимо выполненных работ, а уж тем более зараз - мужчина будет похож на выжатый лимон. Ну какие после этого ухаживания или ресторации? 🙂

Aleksander Haijam

Да помилуйте, мы просто беседуем. Нет? Тогда извините меня бога ради. Обидеть не хотел Вас - ну ни в коем разе. Наверное действительно - ополуумел. 😞

Анель

Ну тогда ладно)

Aleksander Haijam

Простите меня - более беспокоить не буду. Желаю Вам здравия, разума, благополучия. 🙂 Да. Так.

Анель

Как хотите..

Aleksander Haijam

Как скажете. 🙂

Вя
Вячеслав

Хорошо, что вы им список после секса предоставляете, а не до него. Вы просто умничка! А вот дуры предоставляют его до секса.

Вя
Вячеслав

Понимаю..

Анель

Вот

Вя
Вячеслав

Да уж..

Анель

Ну думайте думайте

Вя
Вячеслав

Думаю..

Ильяс

Привет, да если не было запрет в Россию, я делал бы ремонт ваши квартиры, машину не обещаю. Просто помогал бы Вам. Я серезно.

Анель

Вот спасыб, оч рада слышать)))

Ильяс

🤝😍

Анель

Хоть на словах, а уже приятно)))

Ильяс

Приезжаете в Узбекистан, Вы будете довольны)), мы любим русские женщины, они не обычные😘

Анель

Русских женщин, во всем мире ценят))) красивые и душевные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак хотеть и мочь не одно и тоже а расплата дашь на дашь со стороны женщины может оказаться не равноценной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да видимо своего тотуж нет чужое как всегда пропихнуть легче ...

Анель

Хорошо свое... что ищем, то и находим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда смысл какой в вопросе то ..насильно же не заставляют вас давать и просить ..

Анель

Насильно заставляют смотреть и видеть то, что не нравится

Просто Ой,Но Не Наивный...

А кнопка ппопустить на что

Иг
Игорь

...о времена о нравы.....😂...ВСЕГО-ЛИШЬ ЗА РЕМОНТ КВАРТИРЫ , МАШИНЫ И ДАЧИ...

Анель

Думаете пролешевила 😭😂😂😂😂

Ирина

ндааааа....мадама...докатилася.....не стыдно?????????????🤣 🤷‍♀️ 👏

Анель

Ой, стыднооо ну оч стыдно, все же надо было больше просить.. еще и в подьезде что-нить отремонтировать, мало наверно показалось , вот и не решились

Ирина

СРАЗАМ....весь СПИСОК...И УСЕ!

Анель

Какие же муючины пошли отзывчивые, ну прям ненарадуешься, такой труд, а им все мало и мало, труженники

Ирина

Анель

😚

Ирина Славянка

Они ж удовольствия хотели,а не серьёзной работы😀

Анель

😲😲😲какие нехорошие

Анель

😂

Ирина Славянка

Они ж удовольствия хотели,а не серьёзной работы😀

Nikola Mahkov

-они хотят секс с женщиной--не с квартирой!!--🌷

Анель

Что вы говорите😲

Же
Жека

Я бы не отказался. Помочь всегда рад. Здрасьте.

Анель

Почему? Ты же сказал, что помог бы просто так. А вот все так говорят...когда далеко

Же
Жека

Далеко это верно, но помог бы с удовольствием. Южный Урал.

Анель

Во во и я о том же

Же
Жека

Ну пока, ищи поближе. Удачи!

Анель

Спасибо, хоть на словах кто-то помог , уже приятно) 👍🍕🍺

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг они интим предлагают или ремонт?

Анель

Неее, мужчины иначе все понимают

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем более ты знаешь.

Анель

Чего это тем более то 😲

Видмет Лапатыч Бизульо

Если дажыть сровнидь можыж.

Анель

Лан, пошла я дальше... что-то твою писанину сложно переводить однако

1P
1313+Филя Preferanskiy

Всех лень разбирает и меня тоже...🐈

Анель

Т.е. лень распространяется только на свою часть договора, я так понимаю?)

1P
1313+Филя Preferanskiy

Я не лезу на сайты знакомств, а здесь просто отдыхаю от дел и работы - в общем развлекаюсь... и чего там эти музчины - сидят-мудят - думаю валяют дурака да и всё....🐈

Анель

Прекрасно -ьудем развлекаться вместе))) ну это уд я не знаю, валяют или не валяют... но что-то после предлодженых мероприятий пыл подостыл..

1P
1313+Филя Preferanskiy

Согласен - мяу 🐈

Анель

😼😼

Богдан Погорелов

А Вы мне ещё ничего не предлагали)))

Богдан Погорелов

Вредная?)

Анель

Неее, как ты мог подумать.,. 😲 ну немножко жадноватая, но у всех свои достоинства

Богдан Погорелов

Или причуды?)

Анель

Ну это , как вам больше нравится...

Галина Архипова

ЖИЛА У НИХ ТОНКА У ЭТИХ ХАЛЯВЩИКОВ

Анель

А может и руки не из того места?

Галина Архипова

И ПЛЮС ЭТО

Lao Dao

сегс с машиной и дачей?🤣 🤣 🤣

Lao Dao

сначала стулья..деньги вечером а?😁

Анель

😂😂😂😂

Lao Dao

🌹 🤣 🤣

Анель

😉😊😂

Lao Dao

😉

А Что, Если Я Лис?

Что же у тебя все сломаное то?))

Анель

Удивительно, что в этом диалоге, смущает мужчин...))))

А Что, Если Я Лис?

Что удивительного то?)

Анель

Т.е. вас не удивило, что мужчины, без "здрасти" предлагают интим, аж даже имя не удосуживаются спросить? ВАм не кажется, что это оскорбление вообще-то...

А Что, Если Я Лис?

Не смущает. Вас же не замуж зовут, а интим предлагают.

V-Враг Незалёжности - Z

огласите весь список ))))

Анель

Ну, теперь, уже нетушки)))

Татьяна

работать не хотят

Анель

Трутни я вам скажу

Татьяна

да

Алексей Малахов

А что с машиной?

Лариса Черепанова(Павловская)

такие они😊

Анель

Герои😻

Анель

Они очень удивлялись, почему женщины, такие скромные. Вот я и решила, последовать их совету

Лариса Черепанова(Павловская)

за экраном сидя на стульях все смелые

Анель

Нееею очень решительно, вряд ли треп