Юл
Юля

Скоро состоится второй полет на Луну.Вы полетите?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Ну не второй, а 7. Было 6 полётов на Луну. Первый в 1969 году, а последний в 1972 году. И Луну посетило 12 человек, правда все по 1 разу

Карен Лорис-Руссо

Ну тоже стараюсь) Видишь ради тебя кучу инфы перелапатил)

Юл
Юля

Отлично )Добывай и делись)!

Юл
Юля

👍😊

Владимир Чураков

Нет. Но я туда пошлю... Делегацию, скажем так. А ведь в старые времена лесом посылал... Прогресс не дремлет!!! )))

Sekach Dev

Да, говорят, что и первый не состоялся.. американский фейк из Голливуда.. Не, я в следующий раз...)

Игорь Николаевич.

Да что я там забыл?! Водки там нет, а на космическое пространство и с земли посмотреть можно.

Михаил Гехт

Янки хватались четырьмя, вроде. Так что первый или пятый, считать ли враньём

Юл
Юля

нет с тех пор весточек)

Михаил Гехт

и повторить ПОЛВЕКА никак)))

Юл
Юля

да)создать высоточное оружие которое меняет полет и все что хочешь а туда нет.значит нам все врут .много врут.

Михаил Гехт

Вопрос отдачи. Буран, Шаттл, Энергию и т.д. создавали «из отходов военных программ»
После ликвидации СССР, у нас разрабатывать не на то, а им незачем

Юл
Юля

каждый день сейчас тратится на войну миллионы долларов.почему не на созидание?

Георгий Гошиков

Я не полечу, туда никто никогда не летал, и еще очень долго не полетит.

Георгий Гошиков

50 лет назад успешно летали, ни одной аварийной ситуации, а теперь не могут. Как это?

Юл
Юля

ахах)ну может и было да только там луноиды сказали больше не проверяйте?или ну предположим вообще с соседней галактики

Георгий Гошиков

Юль, ну не было там никого, и быть не могло. Это - большая американская афера.

Юл
Юля

да.я согласна.)со всем)поэтому и вопрос)))

Анатолий Грачёв

Откуда такие сведения, что на Луну начнутся новые полёты?

Юл
Юля

Мне с центра управления полетами слили инфу)

Анатолий Грачёв

А зачем? Полезные ископаемые? Или купленные участки размечать?

Виктор Орлов

Там должен остаться кислород, но слабое давление.

Виктор Орлов

Да это моя версия. Луна может тоже иметь свою атмосферу удерживая внутри луны своим полем. И возможно солнце имеется внутри луны.

Юл
Юля

солнце это плазма?

Виктор Орлов

Когда жидкое состояние планеты большое время находится в жидком состояние то всё тяжелое стремится в центр. Получается очень тяжёлый материал который мы даже и незнаем. Вот этот материал светится под действием давления которое сами создают своей массой.

Юл
Юля

так оно снаружи горит

Виктор Орлов

Любой материал при сжатия, происходит нагревания. А это миллионы тон в маленьком объёме.

С Э М

Если в первый не взяли, то и во второй не светит

Эл
Эльвира

Человек туда не может пока. Нет нужной защиты.

Станислав

Конечно. Я туда обычно по пятницам летаю.

Юл
Юля

сегодня горящая путевка есть)

Станислав

Неее. Сегодня не могу. Хоть и праздник.

Юл
Юля

отмечаете?

Станислав

Естественно!!!😁🍺

Со
Созерцание

Я за, только он не состоится к сожалению.

Юл
Юля

согласна)почему расширенно)плиз

Со
Созерцание

Каждый раз придумывают новые правила.
И для луны можно просто пристыковаться на орбите, это .. они будут против всегда..

Юл
Юля

интерсно)но в ы не до конца говорите)

Со
Созерцание

Я коссмосом живу) И задавайте дальше вопросы.

Юл
Юля

добро

Lao Dao

Юль прошу прощения а когда был первый?😂

Юл
Юля

вот!и я про это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Lao Dao

🌹🤣

Юл
Юля

адекватные знают ответ на вопрос!)

Lao Dao

аминь 🤘😁

Al
Ali

только с Юлией полечу и картошку посажу

Юл
Юля

😄 ) какой сорт?)

Евгений Антонюк

рановато, есть у нас еще дома дела

Марго Беккер

угу тока шнурки поглажу😛😛😛

Николай

не...меня на бережку укачивает

Андрей Копанев

Обязательно ! Без меня никак !

Дмитрий Васильев

меня не возьмут ....а хотел бы!

Адам Адамов

Тут как бы за пивом слетать...