На
Наталья

Если бы деньги не нужно было зарабатывать,
они сами бы капали к вам в кошелек, что бы вы делали? Куда бы их тратили?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если бы до конца жизни, то потратил бы на необходимое для жизни, остальное раздал ьы нуждающемся. А если в определенное время, то сохранил бы все, чтоб хватало до конца жизни.

Оculus Inferno

Ну вот когда наступит такое что не нужно зарабатывать а они сами, вот тогда и посмотрит. Только боюсь что такого ниииииииииикогда не будет

На
Наталья

😂😂😂почему задница?

Оculus Inferno

Да потому что здесь везде задница, что с работой, что с людьми, с законами и т.д.

На
Наталья

Тогда уж не в Пензе дело то))))

Оculus Inferno

Ну да ладно, ближе к делу... Готов учиться...

На
Наталья

В личку, что именно тебя интересует?

Владимир Писарев

Деньги как приходят,так и уходят,в жизни халявы не бывает,все нужно зарабатывать,но я легко расстаюсь даже с кровными,никогда не экономлю

Владимир Писарев

А дети как???

На
Наталья

С ними

Владимир Писарев

Им учиться надо

На
Наталья

Каникулы есть

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Телефонист Вася.а

Построил бы хрустальный мост между Москвой и Петербургом,чтобы встречаются с Путиным на середине моста и чай пить.

Галина Доценко

На поездки. Сначала туда, где уже бывала. А потом туда, куда мечтала попасть, но не суждено

Энинг Сокол

при условии что было бы все нужное для жизни, вкладывал бы в социалку какую нибудь

Галина Мазяркина

Сейчас я не работаю , получаю пенсию и все нормально, на что нужно на то и трачу.

Воля

мне не надо зарабатывать, деньги сами капают в кашелек, трачу куда хочу

На
Наталья

🤘👍коллега привет)))

Воля

привет

Константин Раду / Ра-Ду

...деньги вообще не нужны в нормальном, а не больном обществе как у нас.

На
Наталья

Ну да, картошку садить, и питаться ей же) логично! А остальное? Так сойдет?

Константин Раду / Ра-Ду

...в этом больном обществе заточенном на прибыли конечно надо пахать с утра до ночи чтобы заработать себе на хлеб. Я же сказал как должно выглядеть здоровое общество заточенное не на потреблятство, а на Созидание.

Владимир Забродин

Наивная Вы! Были бы деньги а как их использовать мы определим.

Владимир Лебедев

Я бы для начала наладил производство энергоисточников.

Владимир Лебедев

А, понял. Я ударение не туда поставил. Какие проценты?

На
Наталья

От 0.8 в день, в месяц примерно 30%

Владимир Лебедев

Это называется 360% годовых. Легче в банке кредит на 10 лет взять. Там можно договориться на 30% и даже меньше.

На
Наталья

Мда.... Как нищим жили тем вы и помрете....

Владимир Лебедев

Это тоже верно. Но живу ведь.

Алекс Венцель

Важно не куда, а сам процесс трат. Это завораживает...)))))

Татьяна

точно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на то что нравится, на своих близких, на добрые дела )))

Михаил Тымчук

Работал бы на даче, в мастерской, чтобы не отупеть...

Люцифер

пассивный доход...)) не трать слова и учи экономику))

Люцифер

…)) мудро )) у фсех уже стоит)))😅💪💪💪💪💪

На
Наталья

Не знаю как у всех, но я все ьаки уже спать хочу))))

Люцифер

главное- кончить)))...снов тебе эроса))

На
Наталья

Спасибо и тебе не хворать)

Люцифер

жми руки))

Александр Александров

Интересная мысль... наверное раздовал бы в долг😊

Olga Voloskova

Их наверно, в мусор бросали бы,совсем обесценятся.

/Алекс Лекс/

Путешествия,научился бы играть на инструментах

На
Наталья

А что если я вам предложу и вы сможете это осуществить? Страшно будет????

/Алекс Лекс/

Как Вы мне это предложите?

На
Наталья

Вы не ответили на вопрос

Александр Марьясов

Смотря сколько накапает за год - 10 копеек или 12.

На
Наталья

Ну скажем 500 тыс руб

Александр Марьясов

Это 41 тыс. в месяц - зарплата дворника. Буду сводить концы с концами.

На
Наталья

Это можно увеличить)

Александр Марьясов

Сама не знаешь, что хочешь.

На
Наталья

😂😂😂😂клевый ответ)))

Dimon Dimon

Искал бы другую планету, чтобы туда слинять)

На
Наталья

Они же здесь капать будут)

Dimon Dimon

Главное чтобы долететь хватило, а там по обстоятельствам))

На
Наталья

))))