Продолжение к вопросу о труде и криминале. Назовите пример хоть один о миллионное слесаре ЖКХ и о стахановце депутате ГД РФ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну если про советский союз то мне рассказывали когда я жил на дальнем востоке про одного собирателя охотника. Что комната у него была обклеена рублями на сумму около трёх миллионов. Сам я видел эту комнату. Но это было 1987 году. Поэтому вполне могло быть. А про депутата стаханавца тоже можно поверить. Но там труднее. Там нужно не умение работать руками а болтание языком. Тем более выбирая политику ты перестаешь быть передовиком производства. Времени не будет хватать. А так поверю.

Пётр Ермаков

Всякий народ достоин того правительства, которое имеет... Политическая лень и инертность россиян и привела к тому, что ни сантехники, ни кухарки, ни стахановцы - народу не нужны. Вы, наверное не заметили, что понятие "трудовой народ" заменили на "трудовые ресурсы" на рынке труда, на котором есть работодатели и наёмная рабочая сила , которая нанимаясь на работу продаёт свои руки по сходной цене, которую иногда называют зарплатой...

Николай

Мишустин не депутат , но свои деньги отрабатывает так что ни один стахановец не угонится , а о миллионере слесаре нет примеров пью они много столько дерьма то прочистить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно русским скорее начать восхвалять контуженного бандита или дурака возомнившего себя мстителем - данилу багрова -!! чем простого работягу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй тормоз. Ни в одном государстве мира. Не было рабочих миллионеров. А депутаты и конгрессмены и т.д. есть. Обиженый чтоли?

Юл
Юлия

🤣 Знаете сколько в России Корейко,, А Стахановец депутат!? да любого возьми,, всё, как один. Вы как в не в России живете,,

Плхуестически

Юл
Юлия

🤔

Ага

Елена

ну как раз Стаханов и был одно время депутатом.миллион нынче уже не котируется.мож бабкину хату продал.

Tp
Tpикcтep

Как слесарь может стать миллионером ? )) а вот в депутатах много у нас спортсменов ))

Нурия Шагабиева

Есть даже пенсионерки- миллионершы. 😁