Al
Aleksandr

🖼 Ярый путинист нацист,О полном запрете Украинского языка в Украине и всей нации Украинец - это уже криминал ...

–6
Ответы
Moiha Guberman

Уккраина и её язык будет вечно,а вот русский только на кухнях!

Al
Aleksandr

Русского языка Нет ⛔!!! Армен Джигарханян , все слова иностранные ну, разве что Мат из России

Alisa Warshavsky

Вот как надо лизать жопу, чтобы остаться не вне мобилизации!!!

Мишаня )))))))

Ого как вы вывернули

Мишаня )))))))

От мутаций. Каждая 36 реакция нестабильна

Al
Aleksandr

Что делать ?

Мишаня )))))))

Мля... ничего, судьба у нас такая

Al
Aleksandr

Все в ваших руках мы сделали Майдан и доведем его до конца в своей стране
А вам решать как будут жить ваши дети , внуки , старики

Мишаня )))))))

Не довили вы, а вас довили.

Иван Никифоров

Так фашисты же....

Ви
Виктория

хвора людина

Саша Солдат

Истребление((