Al
Aleksandr

.....при путинском режиме за 23 года геноцида против РФ убито более 135 журналистов и правозащитников Не считая других резонансных убийств и преступлений против человечности 🤦‍♂️ это криминал 🖼

–4
Ответы
Владимир С

Статистику пожалуйста? Сколько в горячих точках, сколько в пьяных драках в ресторанах. Можно привести фамилии и причины?

Владимир Инкогнито

Кто есть правозащитники и на какие деньги они осуществляют свою деятельность?

Al
Aleksandr

0оо аватарка заговорила ?
Неплохо 😁👍. 🌲

Владимир Инкогнито

Не уклоняйся от ответа. Откуда деньги?

Al
Aleksandr

Фонд Сороса и меценатов )

Владимир Инкогнито

И с чего они такие озабоченные нашими внутренними делами? Кстати, где сравнение со странами дерьмократии?

Al
Aleksandr

🖼
Это их марионетка еврейский Гой Шеломов по матери 🤡

Владимир Инкогнито

Кто есть правозащитники и на какие деньги они осуществляют свою деятельность?

Ил
Илhам

Великобритания на первом месте

Зм
Змей

В печку его

Кр
Красавчик

Да