Ка
Карамель

Чем растворить зло и как назвать эту жидкость?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Главное в этом деле. Не делать себе нервы .И не рвать сердце по пустякам Зная ,что за это Вам никто не заплатит. Злость ,порождает -все болезни.А потом и думаешь,чем их излечить....только Добрым отношениям к людям....

Ка
Карамель

Все не меряется деньгами

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Но в наше время. Золотой телец обклеенный зеленью доллара и порождает зло и зависть.

Ка
Карамель

Это было всегда. Но не у всех

Michael Lvovich Kunin

Да и с этим согласен. У БОМЖей-это отсутствует.

Ка
Карамель

Наоборот. У тех, кто имеет ценности настоящие

Sint Arciv

Злу надо игнорировать, чувств надо контролировать,дружбой надо дорожить,а на семью лишь молится, верить,любить,дорожить!

Ка
Карамель

Хорошо

Рашит Валиев

Зло надо растворять добром, в тебя камнем, а ты ему блин с маслом с медком в рот. И назвать его "злодором"

Ка
Карамель

Ясно

Вадя С Хитровки

"Золотая Балка" полусладкое розовое ( игристое ), в компании с любимой женщиной

Счастливый

ЗЛО-лучшее название ему..и растворится он только если в нее добавить ДОБРОТУ!

Счастливый

В том то и дело..что ДОБРОТЫ много не бывает..те кто не знает как это добавляется..у них и не получается..

Ка
Карамель

Научите?

Счастливый

Да ..запросто!Ё..если кто вам сделал плохо сделаете хорошо..то он обязательно исправится.! Один раз один водитель взял без спросу заводную ручку авто.и забыл..а тот не смог завести свою машину без этой ручки..а когда он узнал кто взял..он от злости ударил по щеке другого водителя..а тот вместо сдачи поцеловал его руку..видели бы вы того водителя..мы все боялись что он что то сделает своей рукой которой ударил..

Ка
Карамель

Смех

Счастливый

Это правда..вот так могут подумать люди с отсталой умозаключением

Al
Ali

...желудочная кислота самая сильная, даже железо в ней растворяется в миг

Ка
Карамель

А!

Al
Ali

Молодес

Джордж Юн

По вашей иллюстрации кот ищет способ как растворить зло.

Ка
Карамель

Да

Джордж Юн

Не отвечать злом на зло, а побеждать зло добром

Ка
Карамель

Вы знаете, что есть добро?

Михаил Гехт

зла не хватает, хочешь разбодяжить? 👮‍♂️👮‍♀️

Ка
Карамель

Ага

Константин Саратовцев

Например царская водка, напалм... жестко конечно.

Ка
Карамель

А что это?

Константин Саратовцев

Так, пустячки.

Владимир Перминов

🖼

Алекс Венцель

Лучшее лекарство кнут и палка!

Ка
Карамель

Да

Наталья Громова

эликсир добра и благодарности

Ка
Карамель

Хг

Владимир Чураков

Кислотой. Злая кислота.

Ка
Карамель

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Злобный Эльф

Выпей царской водки

Злобный Эльф

Ещё как)

Ка
Карамель

Ух

Злобный Эльф

Аж дух захватывает

Ка
Карамель

Ну да

Нурия Шагабиева

Зловоние наверное

Ка
Карамель

Наверное. Хороший ответ

Нурия Шагабиева

Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перманганат калия

Ка
Карамель

А!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот

Стас Васильев

Назовём её месть...

Ка
Карамель

Хорошо

Алексей

а так плохо зло ?

Алексей

разумеется не всегда - все в жизни относительно

Ка
Карамель

Спасибо

Алексей

за что ?

Ка
Карамель

Да мне хочется разные мнения услышать

Алексей

мм

Елена

соляная кислота

Светлана Степанова

серная кислота

Ка
Карамель

Аха