Михаил

Безмятежность – это умиротворенное, спокойное состояние, свободное от всяких беспокойств, волнений и переживаний. Безмятежный человек беззаботно радуется жизни, испытывая гармонию и единение с собой и внешним миром. Это ли не счастье?)

Ответы
Елена Фролова

УЖЕ ПИСАЛА..ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ. А ПО МОЕМУ И СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПОКОЙНЫМ..

Михаил

интересное мнение

Елена Фролова

КАК МОЖНООСЧАСТЛИВИТЬ СЕБЯ НЕ ОСЧАСТЛИВИВ -ДРУГОГО...ЭТО ВСЁ РАВНО-БЕСПОКОЙСТВО.

Елена Поддубная

Это счастье одиночества. Это безответственность. А заботы о родителях и детях?

Оксана Шункиева

Это чувство присуще детям и чудикам-они самые счастливые люди по-настоящему...

Михаил

не лишено смысла

Н)
Незабудка ))

это большое счастье...а еще когда в этом безмятежии тебя понимают

Михаил

дааа

Сергей Кобин

👍 👍 👍!!!

Татьяна Алексеева

я бываю безмятежна

Михаил

здорово

Ирина Карасева

счастье

Людмила Сухая

!!!