Александра Симонова

Если тебе изменила жена,радуйся,что она изменила тебе,а не отечеству.А.П.Чехов.?

Ответы
Сергей Мидюкин

Ты можещ долбить мое железо оно пустое систему сноси снова поставим . А по Чехова Антона Павловичия не тебе говорить. Может еще скажиш, что прочитал Войну и Мир. Тогда я себе поставлю 10 винду и буду игрушки гонять.

Александра Симонова

Иди,ставь винду.Я учитель литературы.Так что Войну и Мир читала.И не только,кстати,Войну и Мир,а еще много того,чего ты по своей тупости и недомыслию в глаза не видел и никогда в жизни не прочтешь.Валяй,гоняй игрушки.

Василий Фомин

Как обычно нам превозносят наших писателей и прочее. Чехов был больной человек, отечество его признало и кормила, а жена изменяла налево и на право...В горячке он это ляпнул.

Александра Симонова

Зато ни нет одной ошибки ни в орфографии,ни в фактах!А бездарность - это ты.Иначе бы не хаял классиков.Ко мне частенько приходят такие поэты и писатели - сортирных стен маратели.Нетленку свою приносят.Мама,не горюй!И начинают: я ,мол,гений,а Пушкин,Гоголь,Чехов и Толстой - дебилы и жалкие ничтожные личности!Вот так-то.И не твоя печаль - Россия,иди лучше мусор вынеси.Писатель!

Василий Фомин

Что ты несёшь? Преподаватели ещё и пъяницы, ты из учеников тянешь деньги, а не учишь честности жизни этих писателей. Они жили так же , как мы и не надо их обеливать, как это было при СССР. Чем правдивей мы роассказываем ол своих кумирах тем они нам родней...

Александра Симонова

Слушай,ты ,козел вонючий!Ступай нахер со своей националистской правдой.Засунь свой липкий язык себе знаешь куда и сядь сверху.Это такие как ты тянут деньги со всех ,с кого только можно,паскуда!

Василий Фомин

Успокойся , Чудо в перьях, преподаватель?

Александра Симонова

Отстань,надоел!

Шаходатхон Абдусаттарова

Изменившая жена мужу, изменит и отечеству. Изменившая жена это уже не жена она вещь. Потомучто жена гордость своего мужа.

Александра Симонова

Ну,Боллук-эдже,ты загнула!

Шаходатхон Абдусаттарова

Ничего я не загибала.

Александра Симонова

Хотя,да,хорошая жена гордость мужа.Ты права!

Шаходатхон Абдусаттарова

Спасибо, что согласны с моим мнением.

Сергей Шушляев

Жаль что Чехов не сказал: "Как нужно радоваться", а то если бы посоветовал: "сильно", мрачных рож на улице было бы меньше.

Сандыбаев Нурлан

Людовик (не помню какой по счету) простил жене измену Франции, но не простил измену королю. Из книги "Три мушкетера".

Александра Симонова

Шешнадцатый

Сандыбаев Нурлан

Спасибо за информацию.

Александра Симонова

Так нима за чиму!

Юрий Суровегин

...а мужики изменяя жёнам- какую большую пользу приносят Отечеству-увеличивая численность населения...так?

Александр Ковригин

мне никто не изменит изменять некому я одиночник нет жены и девушки тоже я боюсь женский пол до смерти

Александра Симонова

Ты из этих,к которым толерантно относятся?

Александр Ковригин

в смысле толерантно? я просто трусливый парень который боится женский пол

Александра Симонова

Тогда влюбись в парня)))

Александр Ковригин

шутите? зачем? я не голубой я натурал просто не знаю как побороть страх и панику перед девушками и женщинами одним словом не хватает смелости я трусливый но зато хороший защитник женского пола от бандитов и хулиганов

Александра Симонова

Они не кусаются.вернее,кусаются только в такие...кульминационные моменты)))

Александр Ковригин

вот блин тогда я буду осторожен я и так осторожен чтобы меня укусить меня надо сначала догнать я бегаю быстро вы это специально мне сказали чтобы я шарахался еще больше и вообще не подошел на пушечный выстрел

Нина Пугачева

Если изменил муж (тебе или отечеству), а ты его любишь- это беда!А если не любишь- это беда отечества!

Александра Симонова

Похвально.А еще?

Нина Пугачева

А сами что сделали!

Александра Симонова

А у меня медаль за взятие Ведено и благодарности от командования военно-полевого госпиталя. И два сына.

Нина Пугачева

И как командование Вас отблагодарило?

Александра Симонова

Двухкомнатной квартирой,денежной премией и достойной пенсией.

Abaddon😈

чему радоваться?-это первый вопрос...как можно изменить отечеству?-это второй вопрос...

Александра Симонова

Читай классиков.

Пуп Земли Нашей Матери Вашей

лично для меня нет такого понятия измена ,Чехов просто был высокомерный неудачник

Александра Симонова

Еще один от санитаров сбежал.Ничего,корону лопатой поправим!

Пуп Земли Нашей Матери Вашей

да ,ещё одно ничтожество ,кроме санитаров вы не чего придумать не можете ,плебеи

Александра Симонова

От плебея слышим!Сам гавно- гавном,а туда же - классиков охаивать!Ну,давай,заматерись,обзови меня еще как-нибудь.Что еще ,кроме похабщины из твоего поганого рта выйти может?

Пуп Земли Нашей Матери Вашей

хаха была нужда

Александра Симонова

Ну как дважды-два!Гусь,ты дыбыл!

Svetlana Suranova

Я всегда говорила, что Чехов - великий писатель. А теперь еще добавлю "юморист"

St
Starling

Это неравнозначные выводы, нельзя поставить на одни весы себя и Отечество!

Александра Симонова

Ну,так носи рога с гордостью,как орден!

Ольга Предущенко

Тяжёлый случай, далее развод или дрязги до конца жизни. С отечеством проще

Ви
Витёк

Если тебе изменил муж, радуйся,что он изменил тебе,а не отечеству. Виктор

Андрей Федосеев

Бредятина. Чехов в гробу бы перевернулся, если бы жена ему изменила.

Сергей Пекельный

А Чехов оказывается был куккольдом !!! Или это на него наговаривают?

Александра Симонова

Кем-кем?!

Сергей Пекельный

рогоносцем

Александра Симонова

Ну две трети мужского населения планеты - рогоносцы.Только одни гениальны,а другие - так.

Хасимиков Арби

Вкликое сравнение, но для человека он сам вселенное! И отечество!

Александр Святкин

Я просто подам на развод а потом найду другую и буду радоваться!

Александра Симонова

Ну и в час добрый!

Александра Симонова

Авек плезир

Александр Святкин

А по русски как будет!

Александра Симонова

пожалуйста

Максим Егармин

Ага мысли позитивно а если изнасилуют то радуйся что не убили

Александра Симонова

Скажи еще спасибо,что живой!

Максим Егармин

спасибо что сохранила мне жизнь

Александра Симонова

да на доброе здоровьичко!живи и радуйся!

Capacit Capacit

Вот почему Чехова зачитывают до дыр все особи женского пола

Александра Симонова

И мужского тоже.

Capacit Capacit

Хм.... Не буду тогда отставать от Вас, беру томик Чехова

Александра Симонова

Как приятно пообщаться с интеллигентным человеком!

Capacit Capacit

Хм.. Не отвлекайте от чтения!

Александра Симонова

Тсс!Потом напишешь сочинение по прочитанному.