Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на выборах в 2021 году " единая россия " и " общероссийский народный фронт" объединятся ))) как они назовут партию 🤔 может " единый фронт " ? 🙄😂

Ответы
*********

да они названия будут менять как это было раньше . партия единство . потом партия отечество . партия наш дом . и будет сейчас 2021 году партия народный фронт .

Николай Комаров

Жополизы жидов и самозванца в очереди стоят Лозунг ! я первый Нет вы за мной как то так

Николай Климов

партия пассажиров титаника . эти проституты на году по три партии меняют .

Касим Абдуллов

Единй олигархический антинародный блок название корупси вот это ихний

Сергей Громов

....не люблю навального......но у него более точное название получилось......

Николай Костров

Наверно, воевать пойдут, На - Фронт ... а вот с кем, не говорят...

Валерий Русский

...и будет Рот в фронт....,шутка,но лучше за них не голосовать!!!

Валерий Русский

...ладно, будьте здоровы,носите марлевую маску и не кашляйте !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и вам всего )))

Валерий Русский

спасибо....

Федя Кукин

Уже блин ничему не удивишься!!! С нашей правящей партией....

Пётр Ермаков

Ну, да - объединятся - так проще отгавкаться от народа...

Андрей Юлитин

Правдивая анти_американская конституционная партия !

Se
Serg_From_Usa

так у ниг же есть название - Партия жуликов и воров

Ольга

"Единый фронт борьбы с народом"....😜

Скорпион Иванович

"Фронтовики" снова ринутся на передовые позиции!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фронтовики какой войны ? )))😂

Наталья Казаченко

Правильнее будет "Антинародный фронт"

Сергей Гущин

Едим Россию Единым Фронтом !!"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сожрали уже , доедают 😁

Сергей Гущин

Тогда " Дожрём остатки !"

Ирина Солодова

Единый фронт против народа)))

Во
Ворон

😀😀😀😀😀

Лариса

А может "Народная Россия"?

Алексей

Гавноеды твоя едроссия

Евгений Дементьев

Против кого они будут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а против кого они сейчас ?😂

Евгений Дементьев

Явно не за меня