Vadim @@@

Как развить интуицию?

Ответы
Владимир

Так как интуиция это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию ((воинский ранг Э-Мир (как мир) )то без наставника никак не развить. Существует несколько комплексов упражнений , но без наставника одному их не освоить.

Александра

Мужчинам это не обязательно, можно просто жениться на мудрой женщине и прислушиваться к ее мнению)

Vadim @@@

Логично

Любовь Витязева

Книг много на эту тему. Техники. У интуитов она уже работает. А другим да, приходится развивать

Михаил Тымчук

Интуиция или есть, или её нет. Как и интеллект. Свойства врождённые..

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы ее развить нужно-как минимум ее иметь, и потом уже развивать

Vadim @@@

Тогда вопрос такой что по Вашему интуиция, как Вы ее понимаете,?

( * ; *)Татьяна Наумова

это внезапное принятие решения на подсознательном уровне...

Андрей Мацнев

Раскладываете грабли, завязываете глаза и вперёд!😉

Vadim @@@

И пошел пошел

Левин Василий

Колёс наглотайся и интуиция попрет из тебя

Иван

Раз-вить, Двва-вить ..и тд пока не развеется

Галина Мазяркина

Может учиться нужно, на каких-то курсах.

Natali Ник.

это генетическое... дано или нет...

Анжелика Крестьянникова

Ни как. Она либо есть, либо нет.

Елена Дребенцова

Он вам надо? Зачем, цель какая?

Vadim @@@

Чтоб знать что ошибку допускаю или нет

Елена Дребенцова

Для этого не нужна интуиция а знания и логическое мышление. Помните стих ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. Мы же знаем последствия того или иного так вот теперь нужно лишь принять решения. Логика и знания. А сердце и душа они подсказывают в нужную минуту то что надо однако это из опасной для простого человека стезя. Духовно, верующими человек это знает и понимает а если нет этих знаний то и не лезте в это.

Vadim @@@

Не оставаться же вечно овощем!

Елена Дребенцова

Вы не поняли о чем я. Как можно ходить овощем будучи человеком разумным.

Vadim @@@

Вы правы

Ангел L

😁прислушиваться надо

Vadim @@@

Согласен

Ле
Лена

У самой такой же вопрос.

Vadim @@@

Успехов. Работайте над собой

Телефонист Вася.а

Да фигня это.Мое мнение.

N.
Nuvanna ...

Никак. Её надо иметь.

О*
Ольга *****

Прислушаться к себе

Лева Правая

легко-чувствуйте

Vadim @@@

Пример привести можете?

Лева Правая

да я так ЖИВУ

Vadim @@@

Понял. Счастья и в дальнейшем развитии событий

Оленка

У мужчин ее нет

Он постоянно вещает,но у нас слишком много бывает планов и идей насчет того как правильно жить..в этом плане зверюшкам повезло

Оленка

Он нам больше дал чем им)

Да,Он дал человеку разум,чтобы тот им правильно распорядился,животные же живут врожденными инстинктами

Оленка

Благодарю тебя. Мне понравилась беседа)

🌹🙌

Егор

Нарячь волю