Ann Richter

ахахахх))) педрилы не ,те кто трахаются в жопу со своим полом ,а те кто судят других и указывает как им жить + оскорбляя, необоснованно сути не зная ага, согласны?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Согласна те кто оскорбляют и есть те самые а по что кто то чем то избирательно занимается что это их выбор им приятно и тем более они не так агрессивны более миролюбивы

Ольга Ивашиненко

Да пусть его бесит что я с ним плохо сейчас общаюсь

Ann Richter

)))

Ольга Ивашиненко

видишь как нервничает даже ошибки делает

Ольга Ивашиненко

можно и не подумать

Ви
Викторрр

Если не будет здесь коментаоиев то я и отвечать здесь не буду.

Андрей Владимирович

Конечно же нет! Те кто судят других и указывают как им жить, оскорбляя необоснованно - это дураки. А те, кто трахается в жопу со своим полом, были и остаются педрилами. 🥴

Ann Richter

логично)

Ann Richter

хотя не совсем дурак это человек по своему думающий а осуждают это демоническая личность ну вот как я была в прошлом

Сергей Черников

Если вам нравится однополые секс, трахайтесь. Но не выставляйте это напоказ. Ведь нормальные люди не выходят на парады и не демонстрируют свою ориентацию.

Ех
Ехидна

Это пидарасы)))
Есть пидорасты - люди с сексуальным отклонением, и пидарасы - это ухуевшие твари, к ним относятся начальство, гомодрилы да и просто твари....

Hito O'mamoru

проблема не самой ебли в сраку, а в агитации к этой деятельности.
трахайтесь с кем угодно, но не надо призывать делать это других

Михаил Гехт

Россияне очень толерантны, называя гаишников, футболистов, судей, политиков, геев и начальников одним и тем же словом

Ann Richter

)))

Ru
Rusl

- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.

Джо Блэк

Ну да и они тоже.)
...В жизни гораздо больше педрил,чем кажется на первый взгляд.
)))

Ann Richter

)))

Джо Блэк

)))

Александр Голубев

Педрилы они и есть. А те кто в жопу те гомосеки или правосеки.

Ann Richter

ну ващщще

Ann Richter

да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

согласен. Пидорас- состояние не сексуальное, а социальное.

Ann Richter

да!

Сергей Дёмшин

Это пидары в плохом смысле этого слова...

Ann Richter

какой вариант первый или два?

Ann Richter

угу

An
Andrey

- фуууу-...все ..и те и другие...НАДОЕЛИ!)

Ann Richter

))))

Al
Aleksandr

Пидоров пропускай мимо это их суть

Ann Richter

ну да

*Обыкновенная*

Видимо других критериев уже нет))

Ann Richter

))

Василий Толстихин

суть то одна-хуй в жопу💩

Сбежавший Оттуда

Думаю там подругому

Любовь Логинова

Полностью согласна

Ann Richter

добавила)

Ann Richter

молодчина, пиши когда будет время поговорим обо всём)

Любовь Логинова

Обязательно

Ann Richter

отлично)

Эдуард Бедин

Нет,не согласен

вс
валерий сонин

и то и то верно

Сергей Чемшит

Да уж херушки.

Сергей Чемшит

Педрила именно то ,о чем ты сначала говорила...,а потом так это пидарасы!