Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 39
А알
Александро 알렉산더

Ну вот порядочная женщина любит так , сегодня один; завтра другой. И всё по порядку..а потаскуха..потаскует потаскует и потом в дом тащит...

Александр Удовиченко

После того как женщины ответят на вопрос почему женщинам нравятса мудаки которые поступают с ним так..они найдут и ответ на свой вопрос)

Александр Удовиченко

Ради своей выгоды ещё не таким артистом можно стать..

Ирина Игнатенко

ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ, НИКАК НЕ ПОНИМАЮ! ВИДИМО ВСЕХ ПО СЕБЕ СУЖУ! НИКОГДА НЕ ОБИЖУ ЧЕЛОВЕКА!

Александр Удовиченко

Gjybvfnm pltcm ytxtuj---b ghbybvfnm ytdjpvjòyj---

Александр Удовиченко

Простите!
Факт в том что так никто и не поймёт...да и понимать нечего...Просто такие люди...

Ирина Игнатенко

но все равно обидно! и на себя злюсь! ну почему поверила

Николай Иванов

где ж такие встречаются? сначала вроде понимают и поддерживают. а потом привыкают и понимание и поддержка куда-то пропадают. остаётся ...

Ирина Игнатенко

и что же вам бедным остается?

Николай Иванов

искать и не сдаваться.. конечно искать - это долго, но сам процесс!😉

Николай Иванов

найти то не сложно, а вот прожить вместе какое-то время - вопрос интересный....😗

Ирина Игнатенко

и найти сложно! мужчинам проще - их больше!

Владимир Кушниренко

знаете, а мужчины спрашивают, почему вам, женщинам нравятся грубияны и нахалы, а скромные, готовые вас понять, остаются не замеченными ...

Владимир Кушниренко

а мне нравятся порядочные женщины, готовые понять и если надо простить ...

Владимир Кушниренко

Вы уважаете меня, я уважаю Вас , вместе мы - уважаемые люди !!! и не надо всех под одну гребёнку)))

Ирина Игнатенко

это так кажется, наю, что не все такие

Тимур ????????

Как сказал Сергей шнуров, мужикам нравятся стервы, по той же причине, по которой женщинам нравятся мудаки.. мы всё просто кучка идиотов)))

Тимур ????????

"Мы все", имеются в виду те мужики, которым нравятся стервы и те женщины, которым нравятся мудаки.. ключевое слово "кучка")))

Ирина Игнатенко

ясно! но я не в этой куче!

Ирина Игнатенко

да не особо радостно - я одна!

Иван Иванов

Вопросом на вопрос (хотя это и не вежливо) - а почему большинство нормальных женщин, как только выйдут за муж, тут же становятся стервами?

Ирина Игнатенко

странно, не правда ли? и почему же так?

Иван Иванов

Действительно, странно. Может быть ожидания обеих сторон не оправдываются и люди, видя это, не могут договориться между собой? Просто не умеют договариваться. (в некоторых случаях одна из сторон, в некоторых случаях - обе стороны).

Владимир Шангин

не все и не всех каждый по своему все люди разные вот вы например какая а может у вас тоже сидит в вашей голове мысли хорошие и не хорошие

Ирина Игнатенко

я хорошая! и не допускаю нехороших мслей, а иногда хочется

Владимир Шангин

красивые потому и стервы однако много хотят поймать а получают или не получают это-то и их возбуждает получить ищё

Илья Кропанцев

а сами себе женщины не задавались вапросом,что от нармальных женщин устаёш,всё обыденно и вся последующаая жизнь превращается в рутину

Евгений Рах

я ищу ту которая хочет рожать любить верную понимающую кроткую взаимность гарантирую только где такая светлая душа найду женюсь сразу

Евгений Рах

еслиб еще знать где и когда

Евгений Рах

а вам сколько может попробуем

Ирина Игнатенко

мне уже много, к сожалению! у меня дочь чуть младше тебя

Евгений Рах

а она может с ней получится правда если она не замужем

Евгений Рах

значит придется искать я только что задал вопрос может такая ответит

Ирина Игнатенко

конечно ответит! удачи тебе, Женечка!

Евгений Рах

и вам радости в жизни побольше

Вячеслав Абрамов

Стервы - это секс символы, а нормальные - жены. Если бы секс - симвоволы были бы женами, то тогда было бы некогда спать и род людской вымер.

Вячеслав Абрамов

Вы имеете такой опыт из личной жизни? Я знавал таких кто спивался и деградировал и других, у которых страсть быстро проходила, а страсть не может долго длиться, и они начинали понимать, что ничего не достигли нового, а только сгородили дорогостоящий огород.

Ирина Игнатенко

вот в этом и вопрос! бегут из семей, женятся на стервах, потом жалеют и хотят назад

Вячеслав Абрамов

Дешевле завести любовницу.

Ирина Игнатенко

вот так их привораживают стервы!

Вячеслав Абрамов

Если у Вас личные проблемы, то это не повод делать такие глубокие выводы.

Вячеслав Абрамов

не надо говорить за других. Вот я другой и у меня нет таких проблем.

Ирина Игнатенко

ну да. Все прекрасно у нас! пусть так и будет!

Юрий Бондарев

Ты ей не просто завидуешь а мучаешься и страдаешь ну почему выбрал ее а не меня.Стерва тебе а ему лучшая в мире.А мораль проста-не суди....

Ирина Игнатенко

речь-то не обо мне вовсе! у меня другая история! это вопрос многих женщин!

Юрий Бондарев

Многие тем более женщины тебе сто лет не нужны.

Ирина Игнатенко

лично я от такой на раьоте пострадала, и не только я, а целый1 коллектив

Юрий Бондарев

Она умнее вашего коллектива.Меня привлекают нестандартные.

Ирина Игнатенко

она стандартная стерва! увела мужика. он ее пропихнул на эту работу. а мозгов не прибавилось! за 3и дня 8 человек уволилось. потом все остальные! потом у мужа неприятности начались и она решила найти получше - очередного увести! в результате с работы вылетела и сидит подав хвост около мужа

Юрий Бондарев

Кто чего хотел то и получил.

Сергей Дедюхин

стервы ни кому не нравятся зря так, просто стерва сначала мягкая и пушистая ,а потом только становятся стервой и чаще мы в этом виноваты

Ирина Игнатенко

ой. не всегда! иногда сразу показывает себя и этим привлекает некоторых!

Сергей Дедюхин

не знаю но у каждого свои взгляды на жизнь ,у меня мнение такое и стерву в жену бы точно не выбрал ,может потому и один))))

Ирина Игнатенко

Ты ещё молод, встретишь хорошую женщину

Ирина Игнатенко

все будет хорошо у тебя! поверь! и все сбудется!

Сергей Дедюхин

спасибо буду верить и надеятся

Сергей Дедюхин

главное верить )))и все у нас будет

Александр Ренуар

;женщины! почему вам нравятся стервные мужчины ? а нормальных, порядочных мужчин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ирина Игнатенко

я не обхожу никогда! я с такими дружу

Александр Ренуар

я не обхожу никогда! я с такими дружу

Александр Ренуар

мне от Вас два раза на дню приходят какие-то ответы....на мою почту !!!!

Ирина Игнатенко

это как? я и почты вашей не знаю! впервые слышу! как такое ожет быь? что за глюк!

Алексей Манжос

Пиздеж. Нормальные мужики ищут не стерв..., а те кто ищут стерв, то только по тому что их интересно ебать ю, и все... Но жить с ними....никогда

Алексей Манжос

Ну что Сказать...учитесь различать их

Алексей Манжос

Желаю вам найти своего отличного человека, с которым вы будите счастливы всю жизнь!

Ирина Игнатенко

был уже! умер! больше не вижу

Angelika Sergeeva

видимо они не ищут легких путей, им важно завоевывать, а та, что лежит у их ног, и так никуда не денется, потому и вытирают о таких ноги......

Ирина Игнатенко

а многоие пишут, что стервы доступны и сами в руки идут

Angelika Sergeeva

нет стерву нужно завоевывать. она не встанет у плиты не станет варить борщ и вертеть котлеты. она будет варить мужику мозг и вертеть им туда куда захочет и еще они умеют капризно дуть губки. вот за это их и любят.

Ирина Игнатенко

я это тоже умею при случае! и не стерва! а знаю стерву стервозную, которая борщи варит!

Марина В.г.

Стервы любят себя. Вот когда женщина полюбит себя, тогда и мужчины будут на такую обращать внимание, т.к. Она держит себя с достоинством.

Ирина Игнатенко

я тоже себя люблю и уважаю и не страдаю комплексом неполноценности! но не стерва!

Марина В.г.

Не обязательно конечно быть стервой, но разговор про стервозных женщинах.

Владимир Череватый

Не прилично отвечать на вопрос вопросом,но спрошу:а почему вам-женщинам нравятся трепачи и гуляки,а не скромные и порядочные семьянины

Андрей Осипов

Потому что вы вилкой берете член и направляет его в вашу вагину. А другие берут его в рот и потом с удовольствием направляют его в пизду,

Замир Вахтимиров

а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать😂 как называется этот фантастический фильм? хочу посмотреть😂😂😂

Замир Вахтимиров

😂😂😂так ,что? почетный пенсионер?! поможете простому трудяге?

Замир Вахтимиров

может к доче вашей съездим?😂

Замир Вахтимиров

без денег не пустит?😂😀

Замир Вахтимиров

у меня проездной. кроме стран балтии и грузии

Ирина Игнатенко

она во Франции! прездной действует?😂

Игорь Рахматулин

АГА,А ПОПРОБУЙ С НОРМАЛЬНОЙ,ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОЗНАКОМЬСЯ,ТАКИЕ ПО КЛУБАМ НЕ ХОДЯТ И НЕ СНИМАЮТСЯ,ВОТ И ИПРИХОДИТСЯ СТЕРВ ЦЕПЛЯТЬ. ))

Ирина Игнатенко

а ты и не подойдешь мне - молод слишком

Игорь Рахматулин

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ,НО ХОРОШО,ЧТО ВЫ НЕ СОСЕДКА. ))

Игорь Рахматулин

ВЫ-ЖЕ МЕНЯ НЕ ЗАХОТЕЛА. ))

Ирина Игнатенко

ну это еще как сказать! была бы соседкой, может все по-другому было бы

Игорь Рахматулин

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ПОРЯДОЧНОГО,НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ.!