Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 40
Татьяна Данилова

Да потому что принцып у них такой. Чем больше их любят, тем больнее они делают. А чем больше из унижают, так тут они как клещами вцепятся.

Ирина Игнатенко

это мазохисты! не все такие!

Татьяна Данилова

Вы задали вопрос, я ответила. Вы посмотрите по сторонам и понаблюдайте. А потом мне напишите. Я не говорю о всех. Но 90% таких семей.

Ирина Игнатенко

я сейчас ориентируюсь на ответы мужчин, просто как статистика

Татьяна Данилова

Ирочка, сказать одно дело, а сделать другое.

Татьяна Данилова

А мужчины всегда много говорят, особенно в соц.сетях.

Павел Елепин

не все, большинство мужчин хотят видеть свою девушке на людях приличной девушкой, а на едене с ним чтоб была страстной,стервой и пошлой

Ирина Игнатенко

ну не все нравится пошлость! и не все огут быть пошлыи!

Павел Елепин

надо быть открытими для близкого человека, если доверяешь ему значит любишь

Ирина Игнатенко

Смотрпя в чем! Это личное дело каждого

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Ирина Игнатенко

да ошибаешься , милый! ой как ошибаешься! тут многие просто восхищаются стервами! слюну глотают!

Ирина Игнатенко

вот это точно! рада, что ты не с ними!

Денис Денисов

нормальных близких девушек ищут для жизни дл семьи,а с о стервами можно отдохнуть отвлечся,но для семейной жизни стервы мало подходят.

Ирина Игнатенко

но на них все-таки женятся

Денис Денисов

да когда залепили залечили,по незнанию,жену надо выбирать с ярко выроженным материнским инстиктом.

Юрий Алексеев

Стервы играют рискованно. А нормальная женщина не станет рисковать. Мужчине по жизни нужен адреналин, он ловит кураж. Думаю как то так.

Ирина Игнатенко

многие так думают, но не все!

Юрий Алексеев

Мы просто по жизни без мозгов. Просто не хотим честно это признать. Типа гордость не позволяет. Поэтому все свалили на женщин: мол дуры . (((

Юрий Алексеев

Правда всегда некрасивая. (((

Юрий Алексеев

Не переживайте, а то я чувствую вы были в этой переделке.

Ирина Игнатенко

была, но на работе, а может и не только

Юрий Алексеев

Жизнь путляная. Знаешь что неправильно. Но правильно жить стошнит. Не переживайте. Отпустите неприятности в землю

Ирина Игнатенко

отпустила, но легче не стало

Константин Ливада

Не правда, стервы никому не нравятся. К сожалению женщины которые нравятся оказываются стервами. Если интересно разберем этот вопрос.

Ирина Игнатенко

а многие тут пишут. что нравятся!

Константин Ливада

Нравятся добрые отзывчивый, но... Если женщина доступна она не интересна. Её проходят мимо, потому что всегда можно вернуться и подобрать. Интересны недоступные. Около таких вьються роем. Но приходит время, женщина понимает, что у неё есть выбор, завышает свою цену и начинает стервозить. Остаться одна она не боится, их же много, они вокруг. И из за своей неприступности становится только привлекательнее. И для мужского эго в том числе. Отсюда и фразы все мужики козлы а баба су... В принципе у всех истории одинаковые. Не нужно быть стервой чтоб понравиться. Просто не бросайтесь сразу на шею...

Ирина Игнатенко

а вот есть и другие ответы: стервы доступные, потому и нравятся

Константин Ливада

Это не стервы. Давайте для начала разберем кто такие стервы! Если разбирать слово стерва - производное от стервятник, то есть не гнушается ничем даже падалью. Самый низкий в плане духовности человек. В понятии современного общества - скандальная, несговорчивая, эгоистичная женщина потребитель. Как вы думаете?

Ирина Игнатенко

да, и если верить словарям, стерва - это падаль, мертвечина

Константин Ливада

Да, но блядь стервой не называют. Как раз наоборот. Как назвать жену стервятника? 😸

Ирина Игнатенко

стерва! они друг другу подойдут!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Если ты классная отзовись! Приглашаю! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Всего лишь пять долларов. в других местах по сто баксов скайп мой beibars-78 А это про волка посмотри http://pikapo.ru/article/289782?_openstat=cGlrYXBvOzs5MDQ5ODEwMjtyaW5ncmF6aWFtZW50b0BtYWlsLnJ1

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Только это одеало с лица убери!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

смотришь отсюда как будто очки сверху, пока не рассмотрел и понял что ошибся!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Ваша реферальная ссылка:
https://skyllex.com/?ref=18267 А эта программа вообще крутая сдесь есть все делай регу и зарабатывай с первого дня, Выйдешь на скайп сообщи об этом! Я в большем ни кого в скайпе стараюсь не принимать.

Ирина Игнатенко

я не собираюсь тут зарабатывать

Вячеслав Кузьмин

Даже стервы о себе чаще мнение, что нормальные и порядочные, но вот те кто о себе большого мнения, пение доступны и более требовательны

Ирина Игнатенко

это все мифы! люди все разные

Вячеслав Кузьмин

Если люди разные, тогда и оценивать по разному

Ирина Игнатенко

а я как раз не всх имела в виду

Юлька

Глупости все это! У каждого мужчины свои предпочтения. Лучше будьте собой и не под кого не подстраивайтесь! Мужчинам всякие нравятся)))

Юлька

Ну, и правильно. Хотя, если задаёте вопрос, значит, есть в себе сомнения

Юлька

Понимаю, но не подстраивайтесь под ВСЕХ мужчин. Где-то есть один и он только ваш. Ему нравятся такие, как вы. Поэтому, повторюсь, будьте собой, чтобы он не прошёл мимо

Сергей Краснюков

А почему вам нравятся хулиганы и пройдохи? А нормальные мужики потом мучаются с странными женщинами получив отказ от вас, любимых ими.

Сергей Краснюков

Бывает. Но надо не лениться и жить как хочется . Потому что жизнь одна. И проблемы решать без лени. Не откладывая. Жаль, что понимаешь это поздно.

Ирина Игнатенко

да уж! но не всегда все проблемы можно решить как хочется! многое от нас не зависит

Алексей Ильичёв

из любой нормальной и порядочной со временем вырастает стерва... это нормально, и тут уже вопрос в степени ее, этой самой стервозности..

Ирина Игнатенко

я так не думаю! почему я не стерва? и как этой стервозности набраться? и надо ли?

Константин Колесников

На вкус и цвет товарищей нет! Ты мне нравишься и всегда нравились не стервы! Если есть желание можем по ближе познакомиться пообщаться

Ирина Игнатенко

думаю не стоит, ты слишком молод

Akbarjon Hojiev

тот кто любит стервой значит он не знает смысли жизнь не знает как хорошо жизнь . они выбирают стервой что бы их использовать и бросать

Ирина Игнатенко

не все так просто! их не всегда бросают - к ним уходят из семей

Татьяна Ильинская

да они нас боятся..им легче заплатить и не быть обязаными....только жизнь свою и спокойствие тратят на хрень всякую от которой их тошнит

Александр Липецких

Мне лично нужна женщина что бы меня понимала. А почему остальные предпочитают стервозных женщин новерное не хватает острых ощущений.

Александр Липецких

Так что доверять женщинам вообще перестал.

Ирина Игнатенко

когда нет доверия, разве это хорошо?

Александр Липецких

Это плохо. Но есть же причины не доверять друг другу.

Александр Липецких

У вас есть причины не доверять мужчинам.

Ирина Игнатенко

я потом, если не возражаешь, это длинная и печальная история, а мне надо убегать

Александр Евдокимов

"Элементарно, Ватсон", стервы не имеют предрассудков и комплексов порядочных женщин. Поступайте, как стервы, и мужчины к вам потянутся

Александр Евдокимов

Но себя вы олицетворяете с кем-то из этого диалога

Ирина Игнатенко

нет, я никого никогда не разводила

Александр Евдокимов

Надеюсь, все обошлось? И теперь вы приобрели бесценный опыт

Ирина Игнатенко

осталась рана на сердце и опыт конечно!

Александр Евдокимов

Важно не впасть в уныние и сделать выводы на будущее

Геннадий Зернов

Большинству мужчинам нравятся женщины легкого поведения, тяжелое поведение никому не нравится, но считается общепринятым в социуме.

Ирина Игнатенко

а нормальная, это вовсе не значит, что тяжелое поведение!

Геннадий Зернов

С точки зрения дуализма третье состояние не является стабильным.

Геннадий Зернов

Нормальным может быть, как легкое так и тяжелое поведение, норма между ними, это вырождение здравого рассудка, все зависит моральных и нравственных принципов общества .

Ирина Игнатенко

слишком сложно изложено! в жизни проще: дело вкуса!

Геннадий Зернов

О вкусах не спорят.

Иван Арсюков

МЫ ищем...натыкаясь на измены... КРУША, ВЗРЫВАЯ, ЖАЖДЕМ ТИШИНЫ..... И ТРАТИМ ЖИЗНЬ, НА ТЕХ, КТО НАС не ценит... ТЕРЯЕМ ТЕХ, КОМУ МЫ ТАК НУЖНЫ...

Иван Арсюков

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,,,НЕ ИЩИ НА СТОРОНЕ...

Ирина Игнатенко

Я ЛЮБИЛА ДВОИХ - ОБА УШЛИ... НА НЕБО

Ирина Игнатенко

НЕ ХОЧУ МИРИЬСЯ С АКОЙ СУДЬБОЙ!

Иван Арсюков

ЧЕЛОВЕК В ПРАВЕ РЕШАТЬ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРШИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, УПРАВЛЯТЬ ЕЮ.....

Нурлан Бажикеев

Может потому что когда это нам надо их нет. В теории я тоже всех готов подержать. Нечего рассуждать, надо делать. На словах я тоже герой

Нурлан Бажикеев

Если мужчина не может это оценить и понять, нахрена он такой нужен. Неблагодарность- нет ничего хуже

Ирина Игнатенко

да был он благодарен! еще как! умер 4 года назад!

Александр Гончар

НЕ ОБХОДИМ. А ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕМ. СТЕРВЫ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЮТ. РЕКЛАМА ПРОГРЕСС УСПЕХА !!!!!!!!!!!!!!!🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Александр Гончар

ЭТО ОДНОРАЗОВЫЙ ТОВАР! ПОТОМ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ !!!!!!!