Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 63
Бакыт Абдукадыров

не все мужчины, вы глубоко ошибаетесь задав такой вопрос, мужчинам к которым тянет к стервам сам он стервятник.

Ярослав Билыковский

Их не видно?! Да и кто вам сказал , что стервы нравятся, они маскируются и "выскакивают" как черт из табакерки?!😋

Airat Nureev

...вам тоже нравятся полные дебилы,а нормальных не замечаете...хотите чтобы всё и всегда горело синим пламенем...

Изя Обсужштамп

когда видишь такое-кажется,что чел. сдох уже,а вопрос остался!! 🖼

Дмитрий Мельников

Хм , уверен - большинство лайков женщины поставили.... Всех мужчин одной линейкой не стоит мерить..........😀 🌹

Дмитрий Мельников

Хм , только сейчас рассмотрел тебя по ближе - симпатичная ........😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🥂 💐 😍 😍 😍

Дмитрий Мельников

Ира !!!!.......🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Мельников

Не за что , Ирина .......😘 🍷 🥂

Юрий Дороненков

1. Плачет девушка в трамвае от неразделенной любви. Мальчик пожалел, подошел: ты плачешь потому что толстая, да?

Юрий Дороненков

А в чем? И вот тут вопрос - чем порядочная отличается от стервы? "У меня есть парень... - не сомневаюсь, вы влюблены в него? - ... (пожимает плечами)... так может я лучше, гляньте на какой я машине... - меня это не интересует... - а еще у меня два высших образования, играю на фортепиано, гитаре и аккордеоне, немного говорю по-немецки, неженат... - я порядочная и изменять ему не буду, он меня любит... - а кто говорит об измене, вы сами его любите?... И пошла... и пошла... вдаль. 🙂

Ирина Игнатенко

я считаю, что порядочная женщина, это та, которая постарается понять мужчину в трудной ситуации. , поддержать, если что-то не ладится, вовремя придти на помощь, если он ее попросит (помощь эту), не бросать в беде

Юрий Дороненков

Не знаю как у кого - а у меня не было трудных ситуаций в которые я бы посвятил женщину рядом ради поддержки, понимания... Что-то не так - выбирайся сам, решай вопрос, думай, а не перекладывай на женские плечи. Что ищете - то и находите... мудаков... и удивляетесь потом.

Ирина Игнатенко

не ищу - меня находят! и если просят помощи - помогу!

Юрий Дороненков

А... так вот где собака порылась... ну помогайте, помогайте, жалейте, "понимайте"... Как перестанут нуждаться в поддержке - они пойдут дальше, в праздник жизни, а вас оставят на следующего "потерпевшего". Получаем порочный цикл, замкнутый круг.

Сергей Недопекин

Со стервой интересно в постели,а которые понимают и потдержать,с ними живём,так что не путайте постель и жизнь

Сергей Недопекин

Так в чем проблема?фантазирует и экспериментируйте,извращайтесь,то что касаемо двоих ,недолго интересовать третьего

Сергей Недопекин

Просто тема такая интимная,

Ирина Игнатенко

я привыкла ко всяким темам - 13 лет работала на ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

Сергей Недопекин

Нууу,тогда незнаю что и сказать?только пожелать,всего наилучшего,здоровья и успехов,все у вас получится,от всей души

Евгений Во-Ин

Если ты видишь прям ну всю такую положительную - жди подвоха.. а когда на вулкане - тут уже знаешь чего ожидать 🙂

Евгений Во-Ин

😞 у вас всегда талант :(((

Ирина Игнатенко

я талантлива в другом! пою, танцую, хожу в театральную студию, пишу стихи!

Евгений Во-Ин

знаешь.. я конечно, не совсем гурман... но вообще мне все это близко, дай почитать послушать - ссылку

Ирина Игнатенко

Прости меня за то, что я люблю,
Прости за то, что по тебе скучаю,
Прости, что ночи я порой не сплю
И все чего-то ожидаю, ожидаю...
Я жду тебя во сне и наяву,
дождливой осенью и жарким летом...
Порой тебя тихонечко зову,
Но никому не расскажу об этом.
Я нарушать не буду твой покой,
Не потревожу лишний раз ни словом и ни взглядом!
Ты просто помни: в мыслях я с тобой!
И если позовешь - то буду рядом!

Евгений Во-Ин

Доброй ночи... Спасибо....

Елена Иноземцева

потому что нормальные и порядочные - это половые тряпочки.об которых эти обдол....ши будут потом ножки вытирать

Ирина Игнатенко

ДА НЕ СКАЗАЛА БЫ! Я НЕ СТЕРВА, НО ОБ МЕНЯ НОГИ НИКТО НЕ ВЫТРЕТ!

Елена Иноземцева

вот и я не позволяю. а моя сестра, самая добрая и понимающая.... и такого дебила себе нашла, мама не горюй. Но они вместе уже более 10 лет. А мы такие рассякие опять в поиске. Есть такой анекдот. Когда у женщины есть мужчина - у нее куча проблем. Когда у женщины нет мужчины - у нее одна проблема - нет мужика. 😂😂😂😂😂

Елена Иноземцева

мне то же понравилось. а ведь нам реально нужно то не много

Ирина Игнатенко

точно немного! чтобы любили, ценили и помогали!

Елена Иноземцева

ооооооо, ну это вы загнули. мне бы сексу без проблем и обязательств - предел мечтаний. весна как никак

Александр--\\-- Саша

Вопрос?, Как определить,стерва или порядочная?.Стервы о началу ой!!! какими кажутся порядочными.🌷 🥀 🌹

Александр--\\-- Саша

Благодарю за совет))))))😄

Ирина Игнатенко

они сами не свои до денег - все отдадут!

Владимир Неизвестный

Мужики обожают экстрим! А ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ НА МЕДНИ ВСТРЕЧАЛ ПОРЯДОЧНУЮ ВОРОВКУ!

Владимир Неизвестный

ОНА МЕНЯ УВЕРЯЛА В СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ

Владимир Неизвестный

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я ЭТО АЛЛЕГОРИЯ

Ирина Игнатенко

и что это дает к ответу на вопрос?

Артем Мороз

Может вы, барышня, в своём понимании под словом поддержка, имеете иное представление?! И по-этому такие выводы?!

Ирина Игнатенко

а Вы что думаете по этому поводу? поддержка бывает разной

Артем Мороз

Слишком философский вопрос, долгий. Время расставляет все точки

Day Walker

Давай те углубился в корень вопроса почему они являются стервами ? И если можно краткое описание стервозности

Ирина Игнатенко

сегодня я уже устала, давайте до завтра

Александр Воквила

Зайчик к зайчику лис к лисе, мразь к мрази тянутся... Жди!!! Порядочных ой как мало, только очень жди и встретится

Евгений Паршин

ну мне по душе - в пастели не знаю как ты но фигура у тебя потресающая - вот бы с тобою отдохнули ржала б всю ночь

Владимир Амиров

Женщины! А откуда нам знать, что вы порядочные, готовы понять нас и поддержать, чтобы не обходить вас стороной?

Владимир Амиров

Психотерапевт ( а Вы таковой и являетесь ) не имеет право на такое деление, потому что это уже ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ. Или перестаньте быть психотерапевтом, или займите НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. Решение должно прийти к самому клиенту.

Ирина Игнатенко

я не психотерапевт, я работала психологом -консультантом, и мне такие пакости делали, что Вам и во сне не снилось! и все потому, что попыталась людей защитить! теперь не работаю и имею право говорить что мне хочется!

Владимир Амиров

Психотерапевт - психолог-консультант. Хрен редки не слаще.

Ирина Игнатенко

я все сказала, тему закрываю

Владимир Амиров

Давно пора. Всего доброго!👏

Сергей Кошелев

Вы все по но чалу порядочные А потом хрясь "Я отдала тебе лучшие года своей жизни.правельно мне Мама говорила "

Сергей Кошелев

так я о том же все вы.......не виновных нет

Ирина Игнатенко

я не стерва! я их ненавижу! а людей люблю и никогда не обижаю

Сергей Кошелев

Да же плохой человек не считает себя плохим ,Это не мои слова

Ирина Игнатенко

ко мне люди тянутся! я 13 лет работала на Телефоне Доверия! Кого попало туда не брали

Сергей Кошелев

я вас ни в чем не обвиняю я беру общее число

Анатолий Скорняков

Все дело во внешности-стервы красивы у них хорошие фигуры А нормальная порядочная женщина им уступает внешне

Ирина Игнатенко

Это миф! Я знаю много порядочных женщин красивых и ухоженныз

Ирина Игнатенко

Полная чушь! У меня всегда была хорошая фигура и симпатичная морлашка и я не стерва

Анатолий Скорняков

Значит вы выбирали не тех мужчин

Ирина Игнатенко

И мужчины были всякие, это не только мой вопрос

Ирина Игнатенко

Но не совсем ко мне относится!

Анатолий Скорняков

Вот мы опять вернулись к началу -и мужчины и женщины все очень разные Есть и мужчины которые будут до пенсии перебирать женщин А есть такие однолюбы -нашел одну и все успокоился А стерву видно сразу

Ирина Игнатенко

А многие говорят, что не сразу!

Владимир Новиков

тоже самое хочу спросить вас женщины почему вам нравятся уроды когда есть нормальные мужики верные и любящие

Ирина Игнатенко

я хочу верного и любящего! был у еня такой - уер

Владимир Новиков

а у меня была жена изменила 2 первый раз простил потому что очень любил второй раз смысла уже не было

Владимир Новиков

не знаю для ого как просто в моей жизни не осталось не кого и не чего

Ирина Игнатенко

ты еще такой олодой, Володечка! все у тебя еще будет! надо верить и надеяться!

Владимир Новиков

в нашей жизни и внашей стране только это и остается

Костя -

только глупые мужшины обшодят токих женшин стороной но и в . каждой женшине капелька стервозности но не много

Костя -

и где таких женшин искать скажи мне

Ирина Игнатенко

да знаю я! все нормальные мужчины далеко!

Ирина Игнатенко

вот ведь проблема неразрешимая! да., Костя?