Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 76
На
Наталья

мужчины предпочитают красивых и интересных, а то, что вы написали, отговорки неухоженных скучных баб

Ирина Игнатенко

неправда! я очень ухоженная, веселая, открытая, позитивная! и не стерва!

На
Наталья

и в то же время не нравитесь мужчинам? не логично

Ирина Игнатенко

это не про меня вопрос! я нравлюсь, но они как-то на расстоянии! или женатики1

На
Наталья

а это уже дефицит)) тут я с вами полностью солидарна)

Виктор Гринь

Они смелее и оказываются впереди Вас. Поэтому, смелее, указывайте хотя бы минимум информация о себе...

Ирина Игнатенко

кому надо. спросят! а то непонятно. что надо указывать

Виктор Гринь

Вот видите, Вы написали "кому надо. спросят!". А те, кому надо (стервы) не утаят, напишут. В результате, предположим, из данных я вижу, что Вы подходите мне по возрасту, и в данных я вижу, что Вы свободна, и рядом живёте, предположим же и вот я с цветами у Ваших ног. Вы говорите : "Фи....и, старый, лысый- пошё..ёл... А я говорю :"Повежливей, повежливей!" и все дово...ольны!!! А данные можно увидеть, нажав на фото. Обычно данные пишешь, когда регистрируешься в службе, которая ведет это "дело"

Виктор Гринь

Я "выпал", не знаю что есть спс? Просветите!

Виктор Гринь

Как просто! Спасибо за науку!!!🌹

Витос Ииська

вот вы пишете а что значит слово стервы поинтересуйтесь и возможно больше не будете писать это слово

Ирина Игнатенко

Я ЗНАЮ НО ИМЕЮ В ВИДУ ОБЩЕПРИНЯТОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Витос Ииська

этосмотря каой еше мужчина может ему нравиться чтоб так было

Светик Кутузова

А почему мы женщины любим подонков а тех кто нас любит мы обходим стороной и не воспринимаем всерьез?

Ирина Игнатенко

НЕ ТАК! Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОДОНКОВ

Антон Голомазов

Так вы говорите своим мужикам что вы готовы их поддержать и начните им давать то, что они от вас хотят

Ирина Игнатенко

Я ВСЕГДА ТАК И ДЕЛАЮ, НО НЕ ВСЕГДА ОНИ СЛУШАЮТ

Виктор Бондарев

Нормальных,Порядочных , готовых понять и поддержать?Не встречал,а поиметь с меня хотят обсолютно все

Ирина Игнатенко

значит есть что поиметь! а ты не отдавай!

Стенька Разин

А что на ней написано,поначалу все умницы рукодельницы,а когда вернешься по уши,хрен краном вытащишь

Александр Хроменков

я служил в вашем городе 94-96год..и бывшая тоже оттуда теперь на Родине у себя...довольна...ну и хрен с ней

Марина Шин

стерва интригует.они глупые думают,что сломают ее,а сами не замечают как становятся подкоблучниками

Татьяна

С такими интересно, они загадочны, игривы, привлекательны во всех смыслах. Но женятся на них единицы.

Ирина Игнатенко

нет, но на мужа повлияла! он протолкнул ее в директора, диплом купили! людей но в грош не ставила, издевалась по полной катушке! Никаких принципов! одни понты! почти все работники хорошие, квалифицированные ушли !

Татьяна

Вот здесь ярко проявился стиль стервы: она добилась, чего хотела, пройдясь "по трупам". А мнение людей отдыхает для неё в сторонке...

Ирина Игнатенко

это да! но жизнь внесла некоторые коррективы: мужа уволили с работы и она решила влезть в постель к одному высокопоставленному лицу, чуть не разбила его семью, но он поспособствовал, что из директоров она слетела! долго без работы была, теперь купили место в аспирантуре лекции студентам читает! мне их искренне жаль! издеваться теперь над ними будет!

Татьяна

Если она не потеряла своего "стиля", то скоро она возьмет свое.

Ирина Игнатенко

мне она больше не интересна! это просто подруга сегодня поделилась новостями

Mila Nachtigall

Стервы, словно мыльные пузыри, умеют переливаться всеми цветами радуги. А мужчины - это такие сороки!

Mila Nachtigall

Женатые мужики тоже - мужики.

Ирина Игнатенко

от них мало толку! проходили это уже!

Mila Nachtigall

Да, проблема... Ну может заграница нам поможет. Не рассматривали такой вариант?

Ирина Игнатенко

нет, потому что у меня мама , ей 91, никуда не уехать

Mila Nachtigall

Почтенный возраст. Здоровья вашей маме. И вам не отчаиваться: госпожа удача любит настырных!

Алексей Бондаренко

Не обходим стороной ,просто все нормальные рано или поздно становятся стервами)))пусть и не на долго)

Алексей Бондаренко

Ну может и не все. На мужиков тоже говорят козлы и бабники . Но это тоже не так.

Алексей Бондаренко

Мда женщины есть значит . а мужики все.

Алексей Бондаренко

Ну раз так считаете это ваше право.

Ирина Игнатенко

ну наверное есть исключения

Алексей Бондаренко

Хм и даже больше чем кажется . ну я лично много таких знаю. (Не геи а норм мужики) Ещё отделая тема мужиков которые хуже "базарных баб"это не буду опровергать

Алексей Бондаренко

Вообще как на яблоне нет двух одинаковых яблок так и нет двух одинаковых людей.

Алексей Бондаренко

Вот вывод война полов не имеет смысла)Война взглядов на окружающую среду это верный ход)

Андрей Лещев

Мне стервы не нравятся, но большинство женщин говорят что они не такие - опять стерва, где нормальные

Ирина Игнатенко

старше тебя, но как это мешает просто общаться?

Андрей Лещев

Я сюда редко захожу, общаюсь в однокл.

Ирина Игнатенко

я там тоже есть! Ирина Игнатенко Кострома

Михаил Михалыч

Я вот таких никогда не встречал, но если ты из этой категории - все наверняка будет в полном порядке 🙂

Михаил Михалыч

Верю, только верхним регистром не пиши, а то другие не поверят 😄

Ирина Игнатенко

Да я с планшета, ничего не вижу

Юрий Лебедев

стерв драконить надо извините за тонкость ,а таких милых как вы Ирина для дома ,уюта и любви душевной

Ирина Игнатенко

НУ НЕ ТОЛЬКО ДУШЕВНОЙ! Я ЕЩЕ ОГО-ГО!

Юрий Лебедев

в этон ни кто кто и не сомневался

Ibrahim Zeynalov

Инертности больше. У стерв реакция на ровном месте. А у остальных миролюбивых безразличия многовато

Ирина Игнатенко

ну не сказала бы! я совсем не безразлична, очень эмоциональна и импульсивна! и вовсе не стерва!

Ibrahim Zeynalov

Импульс это первый знак ярости. Стерву я воспринтмаю такую

Диана Михайлова

Потому что у "нормальных" нет своего мнения зачастую. Такая себе "тряпочка для ног". (Мой опыт общения)

Ирина Игнатенко

ни фига1 я не стерва, но ни себя, ни своих близких и друзей в обиду не дам! Я боей по натуре!

Михаил Зарубин

А вот это интересный вопрос. Пока ответить сам себе на него не могу . Но ответ где-то уже проявляется .

Александр Путров

Стерво- падаль, труп животного. Орёл-стервятник питается мертвечиной. А чем питается женщина-стерва?

Виктор Бурдюг

Согласен, актуально. Отвечаю - это СЫНКИ, которые воспитывались БАБАМИ. Ну и КОГО они в итоге выберут?