Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 77
Nomad Nomad

заблуждаетесь......стервы нравятся "пробанам"........Нормальный мужчина всегда оценит достойную женщину

М*
Михаил *

Потому , что это тоже нормальные и порядочные стервы , только определённый момент они в стороне. :-)))))

М*
Михаил *

Мне двух хватило ! Достаточно !😁

М*
Михаил *

Ну , а кого же ?🙂

М*
Михаил *

Так , стервозные зародыши. 😁 😁 😁

М*
Михаил *

Зачем ? Пусть Эти подарки достанутся другим экстрималам. Что же мне одному таким быть ?😁 😁 😁

М*
Михаил *

Это , значит , Ты приедешь ? Или , что бы быстро уе В смысле уехал ?😀

Геннадий Багрицкий

ИРИНА ТЫ НЕ ПРАВА! СНАЧАЛА ИМ НРАВЯТСЯ СТЕРВЫ (ПРАВДА НЕ ВСЕМ) , А ПОСЛЕ ИМ ХОЧЕТСЯ ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН!

Ирина Игнатенко

😁 дом только в одном месте

Геннадий Багрицкий

ГДЕ ДОМ ТО? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО НА ОСТРОВЕ БАЛИ!

Геннадий Багрицкий

НАШЕЛ Я ТЕБЯ В МОЕМ МИРЕ. ПОСЛАЛ ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ. ВОЗЬМЕШЬ?

Ирина Игнатенко

я тебя не нашла и твоего приглашения нет пока! а в ок ты есть?

Ирина Игнатенко

в моем мире! я повторный запрос послала!

Vladimir Ivanzev

Я с удовольствием на руках бы несколько ту женщину которую люблю,но есть загвоздка,а если вес за что

Ирина Игнатенко

ну да, только не обязательно на руках

Vladimir Ivanzev

Для меня женщина должна быть хрупкая а не гром баба,таковы реалии

Vladimir Ivanzev

Именно дано всем,а только многие ленивые да глупые,вот такая проблема.

Ирина Игнатенко

если любишь человека, то должен принимать его таким,какой он есть, не пытаясь изменить! иначе это будет уже другой человек! просто надо ЛЮБИТЬ! вот и вся истина!

Vladimir Ivanzev

У каждого своя истина,ведь прожить жить не поле перейти

Ирина Игнатенко

меня, например, никто не пытался и не пытается изменить! и хотя я вовсе не худышка, мужчинам нравлюсь!

На
Надежда

нормальных и порядочных не бывает. в каждой женщине свой бжик. а уж у нормальных вообще зашкаливает.

Ирина Игнатенко

я про истинных стерв говорю

На
Надежда

стервы не дают скучать.

Ирина Игнатенко

оберут до нитки и уйдут к другому

На
Надежда

не которым лохам так и надо . за то знать будут с кем связались. Младший сын познакомился с девушкой -завязались отношения. у меня в душе паника. страх. Я сыну говорю что-то в твоей девушке меня очень сильно напрягает. Он на меня психует : мама . ты всегда все преувеличиваешь. Ну думаю посмотрим. первый месяц я конечно свое мнение ему говорила-примеры приводила из соседских девочек. которых он знал(он со мной соглашался)/ Эта его девушка со своими вещами переехала к нему в квартиру и стали они жить поживать. прошло пол года он мне звонит там по делу -мама зайди ко мне. я заехала смотрю вещей его Кати нет. говорю а где вещи Кати. он говорит ее родители приехали забрали. я спросила и что тебе даже ничего не сказали..: А что они мне скажут -они сами знают что у них дочь шизанутая.. вот и весь расклад. хорошо что еще малышку не состряпали.

Никифоров Валерий

Вопросы . такого содержания , нужно задавать Сергею Григорьеву . Он очень точно и доходчиво отвечает

Никифоров Валерий

Гениальный психотерапевт .Радио НЛП , сайт называется

Ирина Игнатенко

А МНЕ РЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ УЖЕ МНОГО ОТВЕТОВ ДАЛИ! СИЖУ, АНАЛИЗИРУЮ!

Ал
Александр

Извините не хочу вас обидеть...но женщины все стервы...просто одни более другие менее ..☺️ 😨 🌹

Ал
Александр

Я понял...все кроме вас....☺️ 🌹 🌹 🌹

Ирина Игнатенко

не толбко меня, и другие есть

Екатерина Кутузова

2 вещи хочет настоящий мужчина :опасности и игры, и потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку

Ирина Игнатенко

не всегда так и не все мужчины такие! смотрю по их ответам

Екатерина Кутузова

От того жизнь так и прекрасна, что одни исключения , а не правила,

Владимир Тамбовцев

Так это вы ушлёпков ищете..."Отойди, добрый, хороший парень! Ты загораживаешь мне воооон того мудака!"

Владимир Тамбовцев

Но вы же обобщили : "Мужчины!..." и далее по тексту. Почему мне в таком обобщении отказываете?

Ирина Игнатенко

это так получилось! а теперь вижу ваши ответы и мнение поменяла!

Станислав Сахаров

Все в чём-то стервозные. А нормальные - какие? - с недоверием, сомнением. ... Стервы-то вроде бы на виду .

Ирина Игнатенко

вот именно, что на виду! и вся заслуга!

Станислав Карасёв

Откуда такие выводы????? Со стервами как правило многим нравится спать. Но женятся на них только лохи.

Ирина Игнатенко

знаю таких лохов! семьи побросали, детей, жен верных ради этих шалав! теперь плачут

Марина Мыльникова

каждый дерево по себе ищет. нормальных, порядочных мужчин на столько меньше, насколько больше стерв

Марина Мыльникова

а еще есть равновесие. обычно какая-то дрянь уравновешивается святым

Vladimir Ivanzev

Татьяна Братчикова

"Стервы", как Вы их называете, на самом деле такие же женщины, как Вы, только проще относятся ко всему.

Эдуард Есин

Не могу ответ держать за всех от себя скажу в тех женщинах о которых вы говорите очень много загадок

Anatolij Dridzo

Вы скажите, лучше, почему "стервам" всегда удаётся вас "нормальных, порядочных" обставить и оттереть?

Михаил Носов

Потому что стервы в постели прекрасны.а порядочные замкнуты и не отдаются своим желаниям и порывам

Ирина Игнатенко

я об этом ни с кем не говорю и такие моменты не обсуждаю

Михаил Носов

и я не прошу вас обсуждать,этот интим остаётся с вами

Ирина Игнатенко

вот и не задавайте таких вопросов - ответа не будет

Михаил Носов

и не задаю вам никаких вопросов

Ivan Ivan

Порядочные тоже современем рано или позно становятся стервами. Так почему сразу некачать состервы

Ivan Ivan

Даже без интересов. Просто кто то рядом улыбнулся комплиментов отпустил .и тд и тп

Ирина Игнатенко

когда влипнешь с такой по полной программе, будет не до улыбок! уж поверь! видела и слышала! 13 лет на ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ работала

Ivan Ivan

У меня время есть еще. Отвечаю. Вопросы эти к чему приведут?

Ирина Игнатенко

а мне надо убегать! а привели к тому, что познакомилась со многими людьми и с двумя даже встретились в прошлом году на море в Лазаревском!

Ivan Ivan

Пока.может еще потом пообщяемся.

Стас Кан

Не ходить же по квартирам и искать, нормальную и порядочную?!!! А Стерва, вон она бегает по улицам!!!))))

Стас Кан

Тогда выходит, не "Некого!", а "Некому!" А это уже совершенно другой вопрос!!!))))

Ирина Игнатенко

а я кто? я разглядываю! но мужиков не вижу!

Стас Кан

О!ООО... а вот это уже совсем другая история!!!)))) Может обратиться к офтальмологу: пропишет очки или линзы!))))🌹

Ирина Игнатенко

не поможет! город невест у нас!

Стас Кан

Ох уж это Иваново!!! Нужно искать город женихов!!!))))🌹

Борис Смелков

Порядочные-это теп, у которых все по порядку: сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьи?

Борис Смелков

Мне нравятся просто ЖЕНЩИНЫ.

Ирина Игнатенко

как у Шуфутинского; мне нравятся все женщины на свете...

Борис Смелков

Ага,уже есть взаимопонимание. В этом вопросе надо быть непокобелимым.