Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 93
Георгий Лавыгин

Возможно это не связано с их внутренним миром. Просто они более привлекательнее выглядят.

Александр Берлизев

любая нормальная женщина должна быть ЧУТОЧКУ стервой Иначе сней быть долгое время скучно

­­
­­­­­­­­­­

Потому что нормальные и порядочные женщины скучные и серые мышки, а стервы яркие личности

Е Х

не мы одни,вы женщина тем же самым страдаете))),вы любите тех,кто вас обижает и непонимает)))

Е Х

Mikhail Smirnov

Стервы сперва кажутся порядочными. А почему женщинам нравятся хулиганы а ботаны не особо.

Сергей Шепелев

Да фиг его знает.. Сами это часто понимаем. но ... Чертовы грабли, раскидали их те же стервы...

А.
Андрюха .

Стервы сами вешаются на шею , только сразу то и не поймешь..А порядочные обычно в стороне )))

Pr
Progressor

Наверное слишком пресные,поэтому тянет на остренькое с перчиком,но это до поры до времени

Вера Кузьмина

Что есть стерва? И что есть порядочная женщина? Ответите на это вопрос и...поймете почему...

Ирина Игнатенко

я тоже люблю и вспоминаю каждый день любимого мужчину уже 2.5 года, но если кто-то встретится, я свое счастье не упущу! жизнь продолжается и не стоит на себе ставить крест

Сергей Акимов

я скорее на Вас всех крест...

Ирина Игнатенко

и зря! это глупо и никому не нужно!

Вера Кузьмина

Любить и помнить надо, но душа должна быть согрета жизнью

Ирина Игнатенко

я согласна! и они там на небе будут рады за нас!

Влад..

Со стервой интересней в по стеле ,а когда надоедает всегда думаешь о нормальных женщинах.

Ирина Игнатенко

поэтому и мужчина должен быть многогранным, и жить не только инстинктами!

Ирина Игнатенко

ну вот и пришли к какому-то консенсусу

Влад..

Сиди не сиди.а начинать придется.....

Ирина Игнатенко

😊 ох, и не знаю с чего начать

Влад..

С того что Вам и не снилось.......

Эдуард Чистяков

Что то МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТОБЫ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ !! СВЕЖО ПРИЗНАНИЕ..НО,,,,,😇

Эдуард Чистяков

Хорошее Желание и оно исполнится и быстрее чем ты думаешь !! Мне тоже хочется чтобы рядом была женщина....Ты городская от и до !! А из города от детей родных лрузей уехал на Юг края Построился и доволен живу на БЕРЕГУ таежной реки и РАДУЮСЬ !!

Ирина Игнатенко

ТЫ МОЛОДЕЦ! НО КАЖДОМУ СВОЕ! Я НЕ МОГУ БЕЗ ПЕНИЯ - ПОЮ В ДВУХ ХОРАХ И КОГДА НА КОНЦЕРТАХ (БЕСПЛАТНЫХ) ВИЖУ РАДОСТНЫЕ ЛИЦА, ТО Я СЧАСТЛИВА!

Эдуард Чистяков

У НАС ПЕНИЕ НА ВЫСОТЕ..И КОНЦЕРТЫ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ..АНСАМБЛЬ Светлица Хор Черемшанский Сводный ХОР В ХРАМЕ ШИКАРНЫЙ !! МНОГО много КЛАССИКИ !!😇

Ирина Игнатенко

а у нас очень разнообразный репертуар! именно это и привлекает! и мировые вальсы. и лирика. военная тематика. классика. украинские песни

Эдуард Чистяков

ТВОРЧЕСТВО =ЭТО ПРЕКРАСНО !!!!😇

Marat Jambutaev

Вот нормальные и бросают в доверия входят и кидают, а стервы хотят дальше быть желанными))

Ирина Игнатенко

ага! и желания свои ставят на первое место!

Marat Jambutaev

что делает сила творящегося "Секс"

Ирина Игнатенко

а что , другие ничего не умеют?

Marat Jambutaev

У Всех только одно на уме, кому присунуть (Извини за выражения)

Marat Jambutaev

Это жизнь и никуда не уйдешь от него

Ирина Игнатенко

не вся жизнь заключается в сексе!

Marat Jambutaev

для женщин даа, а вот для мужчины

Владимир

Потому что мужики лодыри и им лень из порядочной делать стерву ...лучше готовую взять !)))))))

Ирина Игнатенко

а надо разве стерву делать?

Владимир

Ну логика ?))))) Так чтобы полюбить порядочную из нее же надо сделать стерву,,,

Владимир

А кто сказал что вы не стервы ?))))))

Александр Довыденков

А Вы себя себя считаете нормальной и порядочной?Может быть Вас обходят по другой причине?

Ирина Игнатенко

о моих подругах и коллегах

Александр Довыденков

Странные у Вас подруги и коллеги!

Ирина Игнатенко

жизнь их поломала еще как!

Виктор Аксютин

Плюс к минусу редко притягивает,всегда получается на оборот,вот по этому мы выбираем так.

Ирина Игнатенко

я думаю они везде, просто не всегда на виду

Виктор Аксютин

Бывают всё на виду, только не замечаем их

Ирина Игнатенко

и так бывает! то же и с нами! я вот тоже никого не вижу!

Сергей Степанов

Ненавижу таких женщин, завышенная до небес самооценка а за душой как правило ни хрена нет

Ирина Игнатенко

Это про которых? Про стерв? Тогда я согласна

Сергей Степанов

Степа конечно

Сергей Степанов

Стерва

Наталья Одинцова

ЗАГАДКА ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ МУЖИКИ ТАМ ВАМ СКАЖЕТ АКТЕР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Наталья Одинцова

а вы посмотрите он говорил когда к себе на север приехал

Ирина Игнатенко

некогда мне фильм смотреть

Константин Иванов

Вы ошибаетесь,стервы не всем приятны.Больше нравятся женщины с распрастертыми объятиями

Ирина Игнатенко

не представляете, как я рада!

Роман Степанов

Этот вопрос ге ко мне ! Я очень люблю и у важаю свою девушку именно за то что она не стерва )

Ирина Игнатенко

замечательно! это прекрасный ответ!