Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 98
Н*
Надежда ***

У женщин так же, нравяться плохиши, а нормальных обходим. Я думаю это +и -, для равновесия.

Пашка Пашка

В большинстве своем мы думаем, что нормальных и порядочных нет, в итоге остаются стервы(

Ир
Ирина

С нормальными скучно и предсказуемо . А высокий накал страстей , так желанен для мужчин .

Roland Drammer

Мне лично нормальные порядочные женщины! А всех этих стерв и прочее... в игнор и за борт!!!

Роман Роман

не-не.. как раз с нормальными и порядочными... глядишь через недельку две.. а она уже и .....)

Роман Роман

т.е. на сеновал... не придешь...(

Роман Роман

ну вот.. она думает... я тут сижу... полстога уде сьел....

Роман Роман

приходите уже преерасная... я так мечтаю о Ваших глазах... прекрасной линии крупа... а копыта.... о них вообще речи нет... ничего более красивого не видел...

Ирина Игнатенко

спасибо, Рома, уезжаю на 12 дней в Лазаревское

Роман Роман

))) ох уж это Лазаревское..., удачео тебе отдохнуть во всех смыслах...

Сергей Симаков

на них табличек нет что они порядочные женщина а на стерваз места нет чтоим все простят

Сергей Симаков

Всякой женщине при муже
Всё равно любовник нужен...
Чтобы мужу на замену
Мог любить в дневную смену..

Ирина Игнатенко

не всякой! если муж нормальный, то не нужен

Сергей Симаков

не каждая женщина может признаться себе что она еще востребована и шлейф мужских взглядов ей нравится

Сергей Симаков

Ты та, из разряда «смогу все сама»
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

Сергей Симаков

Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь веселым смехом,
Вдохни поглубже и...живи!

Ахметжан Майжанов

А такие есть в начале все прям супер а потом истерики заеатывают что жены что любовницы

Ирина Игнатенко

Жизнь - это не только секс

Ирина Игнатенко

Женщинам важен не только он. Из-за секса только ни одна жить не будет

Ирина Игнатенко

НУ ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПОЙ? МНОГО ЧЕГО! ПОДДЕРЖКА, ПОНИМАНИЕ, ОБОЖАНИЕ, ЛЮБОВЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ, ЗАБОТА, ПОМОЩЬ

Ахметжан Майжанов

А можно без всего этого пафоса

Ирина Игнатенко

Я КАЖЕТСЯ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ! ПАФОС В ЧЕМ?

Markus Mak-Frank

Нравятся не за порядочность....и не за нормальность.....да и со стервами это заблуждение...

Markus Mak-Frank

Зачем так кричать?Правда она одна....))))

Ирина Игнатенко

Я НЕ КРИЧУ! У МЕНЯ ИНАЧЕ ВСЕ МЕЛКО, НЕ ВИЖУ НИЧЕГО

Ирина Игнатенко

МАЛЕНЬКИЙ НОУТ - КОМП В РЕМОНТЕ

Markus Mak-Frank

нажмите и удерживайте справа клавишу контрл (Ctrl) и покрутите колесо мыши...может будет получше видно.

Ирина Игнатенко

ужас! все улетело! а потосм так уменьшилось, что еле восстановила!

Markus Mak-Frank

ну уж извиняйте,это даже первоклашки знают....)

Ирина Игнатенко

а я не знаю! они знают больше меня!

Иван Козулин

Яркие эмоции. Это потом только понимаешь...когда устанешь от стерв. Когда вынесет мозг...

Иван Козулин

Ну так умейте тоже бороться за мужиков. Покажите...приласкайте...а то вы стоите в сторонке...а потом жалуетесь...мужик же. Как ребенок..кто завлекает, завладел его вниманием, тот и управляет им.

Ирина Игнатенко

не все такие! есть и неприступные!

Ирина Игнатенко

да ты отстанешь от меня? я к тебе не суюсь!

Ирина Игнатенко

простите, это не Вам! не туда ущло

Сергей Матвиенко

Так мы же так и думали что они такие добрые и понимающие. А в итоге оказываются стервами

Ирина Игнатенко

иногда стерву издалека видно!

Сергей Матвиенко

Ну у вас то глаз наметан а мы же как слепые котята

Сергей Матвиенко

Кто скал кис кис туда и пошли

Сергей Матвиенко

Ну не плачимся а огорчаемся в своём выборе

Олег Абрамов

Потому, что так считаете только вы. Мужчинам нравятся не стервы, а женщины с характером.

Ирина Игнатенко

ДА НЕТ, МНОГИЕ МУЖЧИНЫ СОГЛАСИЛИСЬ СО МНОЙ!

Олег Абрамов

Мне 14 и я не тот, с кем нужно об этом говорить. Найдите собеседника по лучше..

Ирина Игнатенко

НАДО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ ВОПРОС И НЕ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ

Роман Козьмин

Нет мне стервы не нравятся.Но и хорошей порядочной женщины тоже пока не могу встретить.

Роман Козьмин

Нет не хочу тебя обижать,но девушки наши о деньгах много думают и слишком меркантильны.

Ирина Игнатенко

не все такие! я знаю других женщин

Виктория

А вы знаете...стервы бывают гораздо порядочнее...они не врут и вату в уши не закатывают....

Ирина Игнатенко

еще как врут! не знаешь просто!

Ахметжан Майжанов

Пусть нас берегут если бы не Адам

Игорь Пушмин

Потому что до за мужества все нормальные а после свадьбы как Пел Юрий Лоза становитесь.

Натали

С нами порядочными им скучно, им же надо адреналину поддать....чтобы и в бровь, и в глаз....

Иноскозатель Аллигори

да потому что стервы тоже люди, как и паинькаO_O жеребец не дремлет и всех любит и целует!

Красавица

потому что идиоты, а когда пахнет жареным от стерв, так сразу вспоминают про порядочных

Владимир Шардыкин

Потому-что подсознательно мы хотим быть холостыми с выходящими из этого последствиями

Ол
Оля

скучно с ними, не заводят. ну по-любому надо чередовать поведение. то стерва, то лапочка.