Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 99
Ирина Гладкова (Курилова)

с ними(со стервами) наверно им интересней, постоянно , как на войне не понимаю их(мужчин)

Ко
Костя

где вы нормальные порядочные Спб п. Шушары пушкинский район Костя Жду тебя ужу 31 год ))))

Ко
Костя

а вы знаете что фильм процоя хотели снять

Ко
Костя

вот я ты говоришь чем тебя удивишь

Ирина Игнатенко

Я спать - завтра уезжаю, на море была

Ко
Костя

удачи кракодилов и акул по больше ))) хехее

Ко
Костя

вы знаете что кричат дельфины при спаривании __ отцеписьььььььььь )

Владислав *********

потому что это просто слова,а если в фантике нет конфеты,то такие конфеты не будут есть

Ирина Игнатенко

всем нравятся разные конфеты!

Владислав *********

Но не одни и те же,это верно,конфеты надо менять,если надоели одни,нужно брать другие

Ирина Игнатенко

а мне всегда одни и те же нравятся!

Ирина Игнатенко

и проблем нет, и мужиков нет!

Владислав *********

Тебя же обычные не устроили

Ирина Игнатенко

да обычные были у меня! похоронила двоих - болезнь века

Игорь Говоров

потому что порядочные женщины к себе не подпускают даже близко, как с вами знакомиться

Игорь Говоров

жаль что вы далеко я бы познакомился

Ирина Игнатенко

далеко конечно. но не так. как Франция. где моя дочь живет

Игорь Говоров

здорово, везет вам, почему бы француза не заиметь

Игорь Говоров

ну!!!!!!!! было бы просто жили бы все по своим желаниям

Ирина Игнатенко

вот именно! у меня еще мама на моих плечах! ее не оставишь. а то бы хотя бы в гости на 3 месяца ездила

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Стервы нравятся далеко не всем мужчинам, а только подкаблучникам, таких видимо больше.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а вы себя как характеризуете

Ирина Игнатенко

я нормальная. понимаюая и добрая

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

и даже меня способны понять?

Ирина Игнатенко

так ты даже лица е показываешь!

Эдуард Кирюшин

а как вас различить до свадьбы одна после другая будто в заксе меняют а нет там БРАКУЮТ

Эдуард Кирюшин

да но да свадьбы всё равно не поймёш

Ирина Игнатенко

так и вас сразу не раскусить!

Алексей Праздников

...Хорошее дело"БРАКом"не назовут!...

Евгений Даньшин

Это Вы здесь добрые и сердечные. До загса. А потом седло на шею и на ребрах следы от шпор

Ирина Игнатенко

не все! я же не стала такой

Евгений Даньшин

Ирочка! Вот хоть одна сказала что это так. Но нет.....Я НЕ ТАКАЯ!!!!

Ирина Игнатенко

мне это люди говорят! и тянутся ко мне идружат со мной

М*
Мадам *

Скучно с вами нормалье и порядочные, вы предсказуемые ,вас можно просчитать на раз два.

Ирина Игнатенко

да ни фига меня не просчитать! я сама себя иногда не узнаю и не знаю, на что способна! а я не стерва!

Валентина Дмитриева

стерва, сваоей стервозностью привлекает внимание, а приличные женщины при этом молчат

Валентина Дмитриева

Вы не молчите при случае, а стерва сама создает своим поведением случаи

Геннадий Кравченко

есть старая добрая песня Ю Лозы...как выходят стервы из хорошеньких невест...послушайте

Ирина Игнатенко

так не бывает! значит мужчина помог!

Светлана Бондаренко

Потому,что стервы "щекочут" нервы.Адреналина им мало,чтобы чувствовать себя мужчинами.

Светлана Бондаренко

Естественно!Нормальные мужики со стервами не имеют ничего общего!Это,если хотите,психологический мазохизм-искать связи со стервой.

Ал
Александр

Что за сексизм? Не ужели вам не попадался нормальный человек?
,.........ах да, мы не знакомы

Ирина Игнатенко

попадался! и не раз! а вопрос не только мой

Вячеслав Шадрин

А почему женщинам нравятся подонки? А потом плачутся, что ВСЕ мужики сволочи! Парадокс!

Мила Губанова

я знаю их высказывание -на одних женятся а с другими спят..потому что мужики те же дети..

Елена М.

Потом кусают локти когда стервы их нагреют Но поезда уходят У меня были такие варианты

Анатолий Иванов

нЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ А ВООБЩЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ОНИ В ПАРЕ СТРОЮТ СВОЙ МИР

Елена Игнатова

Правильно делают мужики! Скучно с понимающими, да и нам тоже не весело добро раздавать.

Sergey Lutay

НАВЕРНО СТЕРВЫ ЯДОВИТЫ И ИХ ЯД ПРОНИКАЕТ В МУЖЧИН РАНЬШЕ ЧЕМ ОНИ БЫ ХОТЕЛИ. Я ТАК ДУМАЮ.

Юрий Рыжов

Потому что вы строите из себя стерв, вместо того что бы оставаться нормальной женщиной

Владимир

НЕ ПРАВДА ЭТО !!! НЕ ОБХОДИМ СТОРОНОЙ, А... ОСТАВЛЯЕМ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА !!! 👋😉 🌹 🌹 🌹

Владимир

Наверное ещё... В ПУТИ ?!!!

Ирина Игнатенко

и когда доберется! уж и не нужен будет

Владимир

Ну, почему ж... НАДЕЖДА ведь ПОСЛЕДНЕЙ УМИРАЕТ...

Владимир

СОЧУВСТВУЮ , НО... СОВЕТУЮ НЕ ТОРОПИТЬСЯ ЖИТЬ... ВСЁ БУДЕТ В СВОЁ ВРЕМЯ...

Владимир

🌷🌷🌷 💋💋💋...