Курт Лямке

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ-РЕБЯТ МОЖЕТ КТО 130 РУБ СКИНУТЬ НА КИВИ КОШЕЛЁК -ИМЕННО НА КИВИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ МАГУ ПЕРЕВЕСТИ 4 ДЕНЬ УЖЕ СМСКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ МНЕ НА КУРЕВО -А ТО НЕ МАГУ ЩЯ ПАДОХНУ? ПАСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ СКУРИЛ А?

Ответы
Татьяна))

Бросай курить)

Курт Лямке

ДО ЭТОГО 7 ЛЕТ НЕ КУРИЛ ЩЯ МАТЬ ЗАБАЛЕЛА ПАРАЛИЧ ЗАКУРИШ ТУТ

Татьяна))

Ясно

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Курт Лямке

А НИ УЯ СМЕШНОГО НЕТ