Не
Несмеяна

А супу на ночь можете поесть?

Ответы
Борис Бабкин

Конечно... Харчо, например, настоящего - из говядинки с соусом ткемали, а не с томатным... Или рыбного из трески... Если, конечно, есть из осетринки, там, или белужатинки, так вообще прекрасно...

Не
Несмеяна

Если пенсии хватает, то почему бы и нет?

Борис Бабкин

На из трески хватает. А соус ткемали я сам делаю, так сто харчо тоже можно сообразить...

Victor Litinskiy

Только поел - примерно в 23 часа бульона индюшиного с чебуреками и водовки выпил две рюмашки для профилактики- а то короновирус не дремлет....😎

Иван Уздимаев

Ира , мне 200 граммов водки , полную тарелку супа , на второе шницель с яйцом , гарнир на Ваше усмотрение , и сказку , на ночь , раскажите пожалуйста .

Не
Несмеяна

Я к себе и не приглашала. С чего взяли???

Иван Уздимаев

Так , я приглашаю !

Не
Несмеяна

И к чужим не хожу!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сейчас даже маленький кусочек конины не удержалась и сьела Варила для бешбармака...А мяса уже неделю не ела... Живая...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Так что еели очень голодны немного супа не навредит...думаю так...

Не
Несмеяна

Да я тоже так думаю!

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит в унисон.Кушайте на здоровье!

Илья Серков

Можно, но без хлеба. Если с хлебом, то после ужина пару кругов во круг дома или произвольная программа с женой.

Вадя С Хитровки

Не, я на ночь, обычно, по малой программе: колбаски, сырку.. этого кусочек, этого кусочек, глядишь - и наелся

Не
Несмеяна

Кусовничание. А суп полезнее!

Вадя С Хитровки

Я супы редко ем. Поскольку я на гемодиализе, у меня ограниченное потребление жидкости - чем меньше, тем лучше.

Лидия Николаевна

Я после 6 не кушаю . В 9 завтрак ,в 2 обед и 6 ужин Могу в 8 съесть мороженное.но это редко 😘🌹

Не
Несмеяна

Какой строгий режим!

Лидия Николаевна

Нет это не строго .Я на пенсии и организм сам дает знать .😘

Не
Несмеяна

Ясно

Олег Николаев

Голод не тетка, когда суп еще не остыл, а есть хочется... Даже не есть, а жрать....😞

Олег Николаев

И не говори, кума....

Наталья Шестакова

Только так и поступаю. Работаю до восьми. Домой вечером прихожу и ем суп, или борщ.

Николай Комаров

Это просто полезно Как мне бабка говорила Всё внучёк полезно что в рот полезло

Не
Несмеяна

Да-а, есть такая поговорка.. Знаю..

Светлана Образцова

Ешьте, Ирина, если хочется. Не поешьте сейчас, придется греть в 3 часа ночи.🤣

Не
Несмеяна

Не смешно.

Светлана Образцова

Почему не смешео?. Я не наевшись на ночь, спать не могу, и просто от души так и написала. А смеющегося смайлика....-у многих эта проблема есть.

Муслим

Берите выше, бутерброды с маслом, колбасой и сыром да с горячим крепким чаем!

Не
Несмеяна

А какой же сон после этого???

Муслим

Неплохо спится. Вот когда в животе урчит от голода, тогда не спится.

Не
Несмеяна

И с целым пузом не все спать смогут.

Муслим

У всех по разному...

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же только супа? могу и картошечки с селедочкой... и еще сайку выпить...

Не
Несмеяна

Это все могут!

( * ; *)Татьяна Наумова

все-да не все...многие боятся ночных прогулок к холодильнику

Не
Несмеяна

Ночью лучше спать, а не есть.

( * ; *)Татьяна Наумова

это -нравоучение?

Не
Несмеяна

Зачем? Опыт.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы используйте свой опыт для своей жизни... Со сном у меня все нормально... и между прочим, со всем остальным -тоже...
берегите себя и не обижайтесь...

Не
Несмеяна

На кого я должна обижаться?

Юрий Рекайкин

Ну если вкусный,то да.Люблю с Грибами И со сметанкой.Ну что не так .Извините.

Валерий Юнусов

Легко. Было бы из чего сварить. Мне например очень суп - Том Янг импонирует.

Не
Несмеяна

А я всякие люблю.

Александр Фокин

Я могу бутылку водки залпом выпить пробкой закусить и лезинку пропукать

Airat Nureev

...и на ночь,и ночью,даже позавтракать...какие могут быть предрассудки...

Не
Несмеяна

Просто спросила.

Александр Балаба

На ночь? Нет, извините, я ещё, в динозавра - не превратился!!!😊😊😊

Не
Несмеяна

А чего? Мяса нажраться хошь ???

Александр Балаба

Нет, только чаёк с бутербродом и всё - абзац!!! Раньше. да, мог себе позволить, поесть - от души!!!😊😊😊

Не
Несмеяна

На ночь ее нужна тяжёлая пища. Это днём ешь сколько хочешь.

Gerrderoff Gerrder

Могу и в ступу ведьмину залезть. Но при условие, что б ночью не летала.

Не
Несмеяна

Я не поэт, но я пишу стихами...

Gerrderoff Gerrder

Не поэтесса......................... судя по всему.

Stanislav Zaporozskiy

Запросто,а иногда даже и борщ.Говорю,и что ты делаешь,а оно терпи.😁