Александр Пушкин

Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке. А вы как будете действовать?

Ответы
Подрыв Устоев

Анекдот в тему: Захожу в супермаркет, к кассе очередь.... Я громко кашляю и говорю "И зачем я только этих крыс в Ухани поел." Мне из очереди отвечают "Становись в очередь. Тут все из Ухани."

Вадя С Хитровки

Ну кашлянул и кашлянул. Подумаешь, делов-то. Зачем сразу в драку лезть? Совсем уже помешались, впечатлительные наши

Konrad

А теперь Саша для пущей важности переложи это всё на стихиии.Если ты пушкин.

Леди Мила

уже у пятого читаю... из одного источника переписываете?

Любовь Иванова

не ездить в общественном транспорте

Анатолий Краснов

позвоню в психушку

Галина Хурчакова

НУ,ДА СМЕШНО,КОМУ?

Галина Мазяркина

Тяжелый случай...

Юл
Юлечка

)