Оксана Алферова

"Почти спим. У соседей сверху, странные шумы, будто что-то волокут по полу. Дочь мне говорит: Такое ощущение, что труп тащат. Зубами вниз. Отвернулась и спит. А я теперь нет" (из сети)). Вы очень впечатлительны?)

Ответы
Сестрица Алёнушка

Моя приятельница рассказывала как ей проводница в поезде сказала, что в закрытое купе бандиты вдувают какой-то газ и обчищают спящих пассажиров до нитки. А она ехала с заработков из-за границы. Везла валюту, ценные вещи. Две ночи оказались кошмаром. Не заснула ни на секунду.

Igor Fedaev

Вёз я строительный мусор в мешке в час ночи на тележке , на конце улицы любопытная соседка начала допытываться чего везу , аж не утерпела схватилась за мешок , а я ей , а если бы я труп вёз то и рядом в тележке бы поехала , её как ветром сдуло !)))))))))))))

Оксана Алферова

А соседка, поди, не простая. Пришла домой и по полу пентаграммы рисовать начала (чтоб знать наверняка, чей именно труп был в мешке))

Igor Fedaev

Не знаю , просто поразила , в час высматривать кто что везёт , она потрогала мешок и поняла что это мусор !)))))))))

Константин Саратовцев

Относительно... В четверг умерла соседка, семья неблагополучная. Подъехал "Ларгус" грузовой, пара мужиков вытащили из дома большой пластиковый пакет и бросили на траву, открыли двери и затащили в машину, в нем была Татьяна...

Наталья Ошерова

Интересную мысль я нашла в Библии. Там дается совет брать в плен всякую мысль. Значит, не давая волю воображению там, где этого делать не стоит, можно себя и защитить. )

Al
Ali

если кто-то …..там шумит, мою впечатлительность в .. моём … гневе топит и дело к дуэли … идти велит …, лишь бы Оксана… не прерывала свой … сон

Оксана Алферова

Оксана спит без сновидений. По причине зеркальной чистоты совести)) но мысль мне нравится

Вера Соломенникова

нет,у меня соседи молодые все.я привыкла,то компании у них,то скандалы,то дети плачут,пианино играет с утра.потому уже не прислушиваюсь

Роман Смирнов

включи Цифея и забей . или изучай волновой удар . открывачка пробовал чувак упал вперед даже руки не выставил

Qqqq Qqqqq

если трещины по стенам не пошли и штукатурка с потолка не сыпится? То можно и дольше спокойно спать

Вр
Временно

Когда у соседей (трое детей) грозный окрик "Всем спать...я кому сказала"...тоже хочется быстро лечь ....

Metal Man

Главное чтобы музыку не врубали на всю! Или зомбоящик! Вот это реально бесит, даже когда днём!

Александр Якушев

..респект дочери..разбудите её и скажите--соседи просят подсобить распелить труп на части

Оксана Алферова

Незаметный такой? Голос хрипловатый? Шрам у виска? Не, не видели

Александр Якушев

..даа шрам есть но в другом месте

Оксана Алферова

В общем, на дне морском. Посейдон велел кланяться?

Оксана Алферова

Без вопросительного знака (очепятка)

Александр Якушев

..ну тот ДОН..хорош..тролит по полной

Га
Галина

Не впечатлительна, но слышимость в доме капец! Слышно все! Даже как смс пришла!

Марго Беккер

Неа не беру в голову всякую непонятку-например Ну какоое те Дело до соседей?

Natali S.

🤣 У меня фактически происходит такое каждый вечер у соседей сверху!!!!

Natali S.

😅🤣Это ещё норм. У моих соседей мебель плохо стоит.

Оксана Алферова

Не по фен-шую. Потому что. Нужно двигать)

Natali S.

Да.😂

Забава

Я себе внушаю, что всё иллюзия, весь наш мир. Всё сон. Когда спать хочу.

Vladimir Ivanzev

Да Вам срочно нужен мужчина,а то вон как фантазии бурлит,аж закипает

Оксана Алферова

То, что текст выделен в кавычки, в отдельные скобки (палочки такие, изогнутые) и прям специально прописано: из сети Вас не очень смутило? И привело к умозаключению, что речь таки о моей впечатлительности?

Vladimir Ivanzev

Я привык видеть слова как действия,но кавычки и тем более скобки,это не то,или правда или ложь,вот в чём вопрос

Оксана Алферова

И грамоте не обучены?

Vladimir Ivanzev

Обучены,но только по своим критерии.

Оксана Алферова

А есть и такие? Уверена, безошибочно ставите диагнозы на расстоянии

Владимир Кириллов

Нет, я даже от кошмарных сновидений получаю некоторое удовольствие.

Ba
Bagz

Вот это дочка фантазерка! а вам теперь всю ночь думать и не спать)))

Оксана Алферова

Таки да)

Ba
Bagz

Вот каак быывааетт))

Irina Makarova

У нас узбеки ночами досками стучат. Наверное, гробы мастерят.

Irina Makarova

Есть "оркестр" ударных инструментов - мелкий узбек начинает бегать, соседи стучат по батареям, меломаны включают музыку громче.😁

Оксана Алферова

Странно, что Вы стоите в стороне от всеобщего веселья. Нужен посильный вклад в общее настроение дома. Акапельное пение - достойное занятие. Для лёгких полезно, опять же))

Irina Makarova

Я - на Природу! Очень полезно для лёгких! "Хором Пятницкого" участковый подирижирует.

Оксана Алферова

Мира Вашему Дому!)

Irina Makarova

Спасибо!😁🍎

Св
Светлана_Светлана

Нууу у, боюсь мышей. Аж сердце со страху переворачивается