Оксана Алферова

"Почти спим. У соседей сверху, странные шумы, будто что-то волокут по полу. Дочь мне говорит: Такое ощущение, что труп тащат. Зубами вниз. Отвернулась и спит. А я теперь нет" (из сети)). Вы очень впечатлительны?)

Ответы · страница 3
Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Оксана Алферова

Вам, Сергей, нужно жать кнопочку "пропустить" до тех пор, пока не отвалится или кнопочка, или палец

Sergei

Извините, но у меня есть более приятные ночные заботы нежели у вас прислушиваться к тому. что делается у соседей.🤣

Оксана Алферова

Рада и за Вас, и за соседей

Sergei

Складно звонИшь.😅

Anatoliy Kofman

это он зубами бугорок ищет

Оксана Алферова

Жуткая жуть)

Anatoliy Kofman

шутка

..

У нас сверху слоны живут )

Оксана Алферова

На роликах? Наши, к примеру, бьют посуду и ходят в бетонных тапочках)

..

А у нашей соседки привычка. оденется на работу и обязательно в каблуках процокает по всей квартире, так сказать обход. Окна что все закрытые проверяет что ли? ) И лет пять мы ждали когда наконец их дети-слоны вырастут )

Оксана Алферова

Дети выросли. Ждёте внуков?)

..

Лет десять думаю есть в запасе )

Оксана Алферова

Ну, собирайте пока мяту, Корень валерианы, мелису))

Отто Фон Штирлиц

Было такое что-то упало ...

Ва
Валерий

теперь я не буду спать

Оксана Алферова

Мне капельки помогли. Валерьяновые. И чай с мятой. И медом. И ванна. Ага. С чебрецом. И так всю ночь. Зато днём спала, как сурикат. Без сновидений

Sekach Dev

Нет... война отучила...

Оксана Алферова

Да, ток без мамонтов и птеродактилей)

Sekach Dev

Так их не стало уже в Мезозойскую эру (120 млн.) И то что мамонтов ловили и ели, то же не правда... Выкопать яму палкой копалкой не могли даже всем племенем... У мамонта мясо несъедобное, как и у слона... не много возле хобота, но холодильников, всё равно не было... Шкура мамонта имеет толщину 8 см... пошить из неё одежду и носить тоже невозможно... Скорее древние люди больше дружили с мамонтами, как и сейчас дружат со слонами в Индии... )

Оксана Алферова

Интересная версия. Мне нравится. Что с птеродактилями? Шили авоськи? Лапти? Дружили племенами?)

Sekach Dev

Нет... птеродаптели и динозавры вымерли за долго до того, как появился человек, но не совсем... они стали птицами... просто некоторые птицы летают, а другие только ходят... Реально сохранившийся динозавр, это крокодил, сохранился, потому что в воде сидел, но размножается, как и птицы... яйцекладущий он... )

Оксана Алферова

Батттюшки-святы.. век живи - век учись))

Борец С Врагами

Это у вас возрастное!

Борец С Врагами

Напрасно. Этот сериал очень интересный и познавательный.

Оксана Алферова

Не исключено. Давно не смотрю телевизор

Борец С Врагами

А я тоже не смотрю телевизор. Но я их по ноуту смотрю. А у вас точно -возраст сказывается.

Оксана Алферова

Так и есть. Ещё что-нибудь?

Борец С Врагами

Нет. Когда собеседник не реагирует, не интересно))

Конь Впальто

пол шваброй моют

Оксана Алферова

Металлической? На коньках?

Конь Впальто

у меня тоже такой звук сверху каждое утро

Оксана Алферова

Да, что ж такое-то? Конькобежцы мигрируют?)

Конь Впальто

Ну я не слышал, судить не могу. просто показалось на мой звук похож

Le
Leon

ПРИХОДИ КО МНЕ!

Оксана Алферова

Будем бояться вместе?

Le
Leon

НАМ ВМЕСТЕ НИ КОГО БОЯТСЯ НЕ НАДО БУДЕТ!

Борис Алиев

Вроде не очень.

Вл
Владимир

смех по Гоголю

Оксана Алферова

Гомерический хохот?)

H K

Мало спите)))

Оксана Алферова

Вряд ли. Критическая ситуация. А там.. все зависит от цены, от того, что поставлено на кон

Оксана Алферова

Это наблюдение из жизни. Не единожды подтвержденное

Оксана Алферова

Все написано до нас. Читайте классиков)

Оксана Алферова

Не претендую на лавры)

Оксана Алферова

Бездари пробьются, таланту - нужно помогать))

Алексей О.

так вынесли?

Оксана Алферова

По лестнице несли беззвучно. Ничего определенного сказать не могу

Алексей О.

А может тащили в вану,что бы расчленить...Следи по стояку за сливом унитаза👍

*-
*-*-* -*-*-

Зубы мешают?

Оксана Алферова

Трупу? Ему без разницы

Батя

Извращенка

Батя

И чего завелась?

Оксана Алферова

Вопросы уточняющие понеслись не к месту

Батя

К месту...израиль ведь

Оксана Алферова

Это изменило Ваше мировоззрение? Если бы точкой значилась Чукотка, к примеру, интерес был бы не менее искренним?

Батя

Нет

Баба Яга

Иногда - да.

Игорь Фолимонов

Когда как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Более чем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень 😁

Илхом Каттаев

Вы поинтересуйтесь у соседей с низу и будете всегда спокойно спать.

Осеннее Настроение

Чепуха.