Лю
Людмила

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.( Японская поговорка) Согласны?

Ответы
Андрей Юлитин

ОНИ ЯПОНЦЫ как "дятлы"! =Бъют -Бъют и и пробивают......Не верь ИМ👆😏😭=они хитро_выебаные👆=наших коренных народов сожрали с потрохами.

Александр Карпов

Они ее у римлян спёрли. У Марка Аврелия: "Делай, что должен, и свершится, чему суждено". Не хорошо, узкоглазые...

Лю
Людмила

😁Я читала японские пословицы, там и наши есть. Это наверное везде так, что понравится оставляют себе.

Лю
Людмила

Спасибо

Valentin Beloverbenco

Японцы ещё и не такое скажут, съев сырую рыбу и запив её тёплой водкой! Азия-с!

Людмила

Согласны? С чем или с кем, с поговоркой? Плакать хочется от таких вопросов😭

Ка-Валерчик Гузенко

Не спеши всё делать сегодня , чтобы не пришлось переделывать завтра !

Michael Lvovich Kunin

Лучше на женщину-она мягче .Главное ,повязку не забудь одеть !

Т@
Т@Ня

да, делай, что можешь, делай, что должен и будь, что будет

Александр Beatles

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись!!!

Виктор Голубев

На судьбу ложись не ложись, она свое дело знает

Konrad

нам подходит.Мы так и делаем.

Алекс Венцель

Хорошая поговорка.

Владимир Чураков

Да. Дельные слова.

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Олег Чесский

Да это так .

Анатолий Голиков

Согласен.

Мистер Бин

согласен

Аля

Верно

Сергей Сулейманов

НЕТ

Бабайкин Юрий

Да