Ка
Катя

Наткнулась на передачу о клубах развлекательных. Хохотала до слез, просмотрев отрывок о тематическом клубе, где круглый год встречают Новый год по образцу традиций кто что помнит, как было, сплошная ностальгия и воссозданная атмосфера вернуться в детство, юность. При входе одевают обруч-ушки - зайчиков, вручают бенгальский огонёк, обсыпают конфетти, на шею мишуру и завлекают в бесконечный хоровод с играми, танцами, песнями. Перед боем курантов речь президента в версии мульта, раздают бокалы с шампанским и все дружно загадывают свои желания под бой курантов. Тут же бегают аниматоры и подбадривают - пей до дна, иначе секса никогда не будет...))) Это в Питере

Ответы
Семен Отмахов

хммм...Катя...твоя жизнь не убила в тебе еще желание хохотать до слёз?

Не
Несмеяна

Хех! Придумали, однако... Но круглый год-это слишком много!

Зинаида Бадяева

Нельзя бегать по кругу - это не движение вперед !💥☔🌊

Ка
Катя

Жизнь сама состоит из круга

Алиса Лиса

Класс. Как клуб называется?

Ка
Катя

Не запомнила

Нежный Циник ))

Так ведь и спиться можно ))

Ка
Катя

Сил и денег не хватит, полагаю)

Леди Мила

А что - забавно. Я бы пошла

Он-Это Я

юность оставь в покое

Ка
Катя

Зато прочёл

Он-Это Я

я всегда читаю бред

Ка
Катя

Пять

Он-Это Я

мне уже тут один собянинец рассуждал о районах Спб

Ка
Катя

Ну что снобы петербуржцы это точно

Он-Это Я

свободна

Ка
Катя

А то

Азат Рахлукум

7-мая 3-я ☺️👈📐🤓🧐

Нурия Шагабиева

Очень интересно !

Nikola Mahkov

-прелестно!--😛

Yu. L

А потом секс?

Ка
Катя

Найдите свое место будет не как всегда)

Yu. L

Легко сказать

Ка
Катя

Легче отговорками жить

Yu. L

Я как Шукшин отвечу. Душа праздника требует ...

Ка
Катя

Думаю человек никогда себя любимого не обделит, раз что-то требуется, то сделается, особенно когда по душе)

Бабайкин Юрий

В детстве?😳

Ка
Катя

Там в перемежку. И на табуретах читают стихи за конфетку. Дед Мороз и Снегурочка выбираются из присутствующих

Бабайкин Юрий

Стриптиз за шоколадку...🤣

Ка
Катя

Думаю, там, творят на кого что и как хватит))

Бабайкин Юрий

👍забавное местечко

Ка
Катя

Спасибо за воспринимание, не могла удержаться, не поделиться))

Марат

Прикольно))

Марат

Уверен))

Ка
Катя

Кто уверен не ждёт

Марат

Не ждет а выжидает)))

Ка
Катя

Удачи

Марат

Удачи

Наталья

Интересно!)

Славко Сорванецкий)

Забавно)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неплохо)

Ка
Катя

Молодцы там креативщики

Андрей Борисович

кдпссно

Ка
Катя

спасибо, мне эта инфа подняла настроение, если окунуться в эту атсмоферу, то отличный отдых

Андрей Борисович

да да полностью согласен с вами