Дедушка Старенький

Война в Белгородской области лишний рад подтверждает, что когда в Крым войдут ВСУ, когда Крым будет отвоеван, то никаких особенных последствий не будет. Разве только несколько убойных постов от Медведева?

Ответы
Андрей Мацнев

Скорее, обычная жизнь в теперь уже российских Херсонщине и Запорожье подтверждает, что такая же обычная жизнь будет в российских Одессе, Харькове, Днепропетровске, Киеве😉

Дедушка Старенький

Ага. Через три дня.🤣

Андрей Мацнев

А про "три дня" только американский генерал Милли говорил, не мы))
А мы, как в том анекдоте про двух быков: "Медленно, как бы нехотя, спустимся с горы, меееедленно, никуда не торопясь, подойдём... И перетрахаем всё стадо" 😉

Юрий Ласковец

тем более в том стаде бычком мене стало😉☝️

Ал
Александр

И всех жителей Крыма просто-напросто вырежут. Вы геноцид, смотрю, поддерживаете?

Александр Мамедов

у нас появились мечтатели.когда в Крым войдут ВСУ? Это кто вам такое сказал?

Пётр Хамов

или вспышка силой в 9 мегатон для начала в киеве а дальше куда бог пошлёт

Ar
Arkadij

Украина столько наградила крымчанам, что они ВСУ готовы зубами грызть.

Дедушка Старенький

Ее невозможна хаять. Она сама себя больше всех обхаяла.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больше сказать нечего. Дед противный, а? Тебе на старости лет какая выгода? Думай о душе. И не таким , как ты вещать о Крыме и России вообще.

Ar
Arkadij

Это дедушка переживает из-за болезни своего детородного органа!

Борис Алиев

Ой, не скоро это будет, если будет вообще. Неужели Вы сами в это верите?

Ал
Александр

Или попытаются запустить ядерку по нам, но что-то явно пойдёт не так)

Ванюшин Вениамин

Вроде как дедушка , в такую ахинею несёшь . Нельзя пить по утрам

Александр Бабурин

И Вы на белом коне впереди.....Тварь Вы. Продаущая Россию.

Александр Мамедов

Война в Белгородской области? Вы что это замечтались?

Russo Vero

ну разве что пенсионеров убьют а так конечно никаких

Ан
Андрей

Вместо слова "когда", пишите " если",так правильнее

Михаил Цветаев

🖼 🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Когда когда... Когдаааа... Опять сны смотрел

Вадим Новиков

КРЫМ всегда был,есть и будет русским !....

Sekach Dev

А, кто войдет в Крым... это когда будет?..

Бо
Борис

Хуй им от дохлого татарина,а не Крым!

Ол
Ольга

мечтать не вредно, особенно дебилам

Я Мы

Труселя смени . Засанец !!?

Елена Сергеевна

Крымчане сюда не пустят