Татьяна

если мужчина не дарит цветов- он не любит или просто жадина?

Ответы
Аркадий Южный

Мне одна девушка жаловалась на своего мужчину. что тот жадничает купить ей шорты за 10 евро и тот дейстивтельно этого не хотел делать,т.к. не считал нужным, что они ей реально нужны. Но через5 минут он увидел очки за 235 евро, которые ему очень понравились и он с большим удольствием купил их своей половинке.) Кстати, эта половинка, мне жаловалась на то, что ей очки не нужны, но при этом премерила их с десяток и выбрав спустя 30 минут не могла скрыть своей радости)))

Татьяна

на себя им никогда не жалко денег

Свет Светлова

Не умеет ухаживать, мне тоже не дарит , хотя за секс готов и кофе в постель и цветы наверно. Странные мужики. Так просто ни ни. А ты должна накормить напоить обстирать уважительно и т.д. они не замечают постоянного образования это должное. Вот это и надоедает. Арадости маленькие чуть утешают.

Свет Светлова

У всех так что ли или у меня? Скряги

ДА
Дмитрий Абрамов

Когда моя Любимая один раз сказала: "Неси обратно этот веник! Иначе ты у меня сейчас его съешь!".... И в другой раз: "Что за дрянь? Дпя этого куста лучшая ваза - твоя задница!"...
И не со зла сказала.. Риторика у неё такая..
Я и перестал эксперементировать..
Так что я любил её, и вовсе не жадина.

Ильдар Набиуллин

Я не дарю цветы (Мертвые сорванные) , потому что считаю что они красивы когда они живые растут в поле и в саду.... за деньги покупать мертвые цветы глупо... Это токо мое мнение ...

Татьяна

я тоже так же жалею срезанные цветы

Бо
Бока

я жене бывшей в сильный мороз приносил розы, пряча их за пазухой. она была рада. а весной подснежники. они были огромной высоты-мутанты. было это в Дзержинске, городе химиков

Людмила

Татьяна , я думаю это от воспитания. Некоторые мужчины воспитаны в семьях где не приняты подарки вообще никакие. И он сам не догоняет. Поэтому надо как-то донести до его .

Игорь Милан

...он не на столько любитель прекрасного, чтобы на цветную траву выкидывать деньги, это пустые траты, не приносящие никаких дивидендов, он что , перекурил что ли...??😂

Ибрагим Ибрагимов

Вот сегдня я подарил букет – красиво! А завтра смотришь на них и – какого хрена я подарил эту фигню?!!! Поэтому лучше дарите то, что не теряет состояния и качества!

Татьяна

правильно-подарки должны быть практичны

Valery Rumyantsev

Некоторые не могут похвастаться, что вообще есть мужчина, радуйтесь тому, что есть. Может он просто любит флору и фауну и тайно от вас состоит в партии зелёных.

Д7
Дмитборисыч 777

БРЕД! ВЫ МЕМ ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ,А НЕ ПОНИМАЕТЕ ГЛАВНОГО! КАКИЕ НАФИК ЦВЕТЫ ОН БРЮЛИКИ ДАРИТЬ ДОЛЖЕН! А НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ВЕНИК,-ПРОСТО ОТМАЗКА!!!!

Татьяна

на брюлики не каждый может заработать

Д7
Дмитборисыч 777

ТОГДА ПРОСТО ВЕНИК ДЛЯ УБОРКИ!!! ОН ХОТЯБ ПРИГОДИТСЯ!!! В ХОЗЯЙСТВЕ! И ШОКОЛАДКУ НА СДАЧУ!!! К ЧАЮ В САМЫЙ РАЗ!!! ЭТО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО И ПРАКТИЧНО!!!!

Д7
Дмитборисыч 777

НАКОНЕЦ ТО!!!!! УДОВЛЕТВОРИЛ ОТВЕТ!? НУ И ХОРОШО! УДАЧИ ВАМ! С Богом!

Александр Падерин

Смотря кому.У меня денег не хватит чтобы всем встречным женщинам дарить по цветочку даже. А питания бесплатного не предусмотрено в стране.

Чернов Евгений

мне жена тоже так устроила истерику что не дарю цветы.........теперь на каждый праздник букет и еще две клумбы сделал напротив подъезда

Чернов Евгений

только поливаю их почему то я)

Анатолий Кульбицкий

Охапка цветов до свадьбы- я такая счастливая, ты такой романтик, охапка цветов после 5 лет свадьбы- ты зачем транжиришь наши деньги

Людмила

Танечка,трудный вопрос.Раньше дарил часто,сейчас практически нет,вот и не пойму,то ли разлюбил,то ли жадиной стал.

Татьяна

наверное стал спокоен чересчур

Людмила

Надо ему кровь погонять,чтоб не расслаблялся

Павел Вы

просто не дарит..от вас женщин тоже ведь даже раз в месяц подарка не дожлешься..и что?разве в этом смысл жизни

Павел Вы

это то же внимание..забота..но главное основа отношений

Вадим Матов

Возможно и не то, и не другое. Может он предпочитает дарить вещи, драгоценности. Или в крайнем случае деньги.

Вадим Матов

Я имею ввиду не какого то конкретного мужчину, а вообще.

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчины разные)кто-то букетищи дарит не любя,а кто-то и без цветов любит.P.S.Хотя не исключено,что жадина))

Вера *******

а я сама всегда говорю- не надо мне цветы-деньги дай а уж я себе сама в горшке куплю что мне надо☺️

Владимир Асташин

не так. Он не знает влияния цветов на женщину... такое,к сожалению,бывает...Сам на себе испытал...

Иван Жданов

ПРИВЕТ НУ ЧТО СКАЗАТЬ Я ВОТ ТОЛЬКО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НА 8 МАРТА А ДА ЕЩЕ НА ДЕНЬ СВАДЬБЫ ЗАБЫЛ