Татьяна

если мужчина не дарит цветов- он не любит или просто жадина?

Ответы
Аркадий Южный

Мне одна девушка жаловалась на своего мужчину. что тот жадничает купить ей шорты за 10 евро и тот дейстивтельно этого не хотел делать,т.к. не считал нужным, что они ей реально нужны. Но через5 минут он увидел очки за 235 евро, которые ему очень понравились и он с большим удольствием купил их своей половинке.) Кстати, эта половинка, мне жаловалась на то, что ей очки не нужны, но при этом премерила их с десяток и выбрав спустя 30 минут не могла скрыть своей радости)))

Татьяна

на себя им никогда не жалко денег

Свет Светлова

Не умеет ухаживать, мне тоже не дарит , хотя за секс готов и кофе в постель и цветы наверно. Странные мужики. Так просто ни ни. А ты должна накормить напоить обстирать уважительно и т.д. они не замечают постоянного образования это должное. Вот это и надоедает. Арадости маленькие чуть утешают.

Татьяна

это так

Свет Светлова

У всех так что ли или у меня? Скряги

Татьяна

у всех

Свет Светлова

Тогда не так обидно

Татьяна

да

ДА
Дмитрий Абрамов

Когда моя Любимая один раз сказала: "Неси обратно этот веник! Иначе ты у меня сейчас его съешь!".... И в другой раз: "Что за дрянь? Дпя этого куста лучшая ваза - твоя задница!"...
И не со зла сказала.. Риторика у неё такая..
Я и перестал эксперементировать..
Так что я любил её, и вовсе не жадина.

Татьяна

ясно

Ильдар Набиуллин

Я не дарю цветы (Мертвые сорванные) , потому что считаю что они красивы когда они живые растут в поле и в саду.... за деньги покупать мертвые цветы глупо... Это токо мое мнение ...

Татьяна

я тоже так же жалею срезанные цветы

Бо
Бока

я жене бывшей в сильный мороз приносил розы, пряча их за пазухой. она была рада. а весной подснежники. они были огромной высоты-мутанты. было это в Дзержинске, городе химиков

Татьяна

классно

Людмила

Татьяна , я думаю это от воспитания. Некоторые мужчины воспитаны в семьях где не приняты подарки вообще никакие. И он сам не догоняет. Поэтому надо как-то донести до его .

Татьяна

понятно

Игорь Милан

...он не на столько любитель прекрасного, чтобы на цветную траву выкидывать деньги, это пустые траты, не приносящие никаких дивидендов, он что , перекурил что ли...??😂

Татьяна

ясно

Ибрагим Ибрагимов

Вот сегдня я подарил букет – красиво! А завтра смотришь на них и – какого хрена я подарил эту фигню?!!! Поэтому лучше дарите то, что не теряет состояния и качества!

Татьяна

правильно-подарки должны быть практичны

Valery Rumyantsev

Некоторые не могут похвастаться, что вообще есть мужчина, радуйтесь тому, что есть. Может он просто любит флору и фауну и тайно от вас состоит в партии зелёных.

Татьяна

может

Д7
Дмитборисыч 777

БРЕД! ВЫ МЕМ ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ,А НЕ ПОНИМАЕТЕ ГЛАВНОГО! КАКИЕ НАФИК ЦВЕТЫ ОН БРЮЛИКИ ДАРИТЬ ДОЛЖЕН! А НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ВЕНИК,-ПРОСТО ОТМАЗКА!!!!

Татьяна

на брюлики не каждый может заработать

Д7
Дмитборисыч 777

ТОГДА ПРОСТО ВЕНИК ДЛЯ УБОРКИ!!! ОН ХОТЯБ ПРИГОДИТСЯ!!! В ХОЗЯЙСТВЕ! И ШОКОЛАДКУ НА СДАЧУ!!! К ЧАЮ В САМЫЙ РАЗ!!! ЭТО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО И ПРАКТИЧНО!!!!

Татьяна

согласна

Д7
Дмитборисыч 777

НАКОНЕЦ ТО!!!!! УДОВЛЕТВОРИЛ ОТВЕТ!? НУ И ХОРОШО! УДАЧИ ВАМ! С Богом!

Татьяна

удачи!

Александр Падерин

Смотря кому.У меня денег не хватит чтобы всем встречным женщинам дарить по цветочку даже. А питания бесплатного не предусмотрено в стране.

Татьяна

понятно

Чернов Евгений

мне жена тоже так устроила истерику что не дарю цветы.........теперь на каждый праздник букет и еще две клумбы сделал напротив подъезда

Татьяна

правильно

Чернов Евгений

только поливаю их почему то я)

Татьяна

тоже правильно

Анатолий Кульбицкий

Охапка цветов до свадьбы- я такая счастливая, ты такой романтик, охапка цветов после 5 лет свадьбы- ты зачем транжиришь наши деньги

Татьяна

точно

Татьяна

вот

Людмила

Танечка,трудный вопрос.Раньше дарил часто,сейчас практически нет,вот и не пойму,то ли разлюбил,то ли жадиной стал.

Татьяна

наверное стал спокоен чересчур

Людмила

Надо ему кровь погонять,чтоб не расслаблялся

Татьяна

надо!

Людмила

Добрый вечерок

Татьяна

добрый

Павел Вы

просто не дарит..от вас женщин тоже ведь даже раз в месяц подарка не дожлешься..и что?разве в этом смысл жизни

Татьяна

а в чем

Павел Вы

это то же внимание..забота..но главное основа отношений

Татьяна

согласна

Ол
Ольга

н

Татьяна

ок

Вадим Матов

Возможно и не то, и не другое. Может он предпочитает дарить вещи, драгоценности. Или в крайнем случае деньги.

Татьяна

вряд ли

Вадим Матов

Я имею ввиду не какого то конкретного мужчину, а вообще.

Татьяна

понятно

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчины разные)кто-то букетищи дарит не любя,а кто-то и без цветов любит.P.S.Хотя не исключено,что жадина))

Татьяна

согласна с вами

Вера *******

а я сама всегда говорю- не надо мне цветы-деньги дай а уж я себе сама в горшке куплю что мне надо☺️

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Владимир Асташин

не так. Он не знает влияния цветов на женщину... такое,к сожалению,бывает...Сам на себе испытал...

Татьяна

видимо да

Иван Жданов

ПРИВЕТ НУ ЧТО СКАЗАТЬ Я ВОТ ТОЛЬКО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НА 8 МАРТА А ДА ЕЩЕ НА ДЕНЬ СВАДЬБЫ ЗАБЫЛ

Татьяна

ясно