Максим Швец

Хочу целоваться так чтоб не хотелось прекращать)) чтобы это было приятно обоим и необходимо как кислород) а вы часто целуетесь так??

Ответы
Пинфло

Осмысление своих действий после начала химической реакции – это последний шанс осознать, что происходит и предпринять срочные действия по спасению.

Максим Швец

Не понял

Бибигуль Битаева

Пошел ты на ФИГ, ФИГ ФИГ и еще дальше на три буквы со всеми своими друзьями если не понятно то найду через друзей и настучу по твоей дурной башке

Максим Швец

Что не так то?

Раиса

за всю жизнь только одному мужчине это удалось, чтобы земля ушла из-под моих ног и поцелуй - как глоток воды во время жажды

Ан
Анна

Эх Максим! Целоваться так, чтобы в небеса уносило))) целоваться, целоваться и целоваться

Максим Швец

Ага

Ketrin Petrova

Могу помочь с одной женщиной, она очень любит целовать чужих мужиков особенно везде.

Максим Швец

Кто ж это такая то)))

Ketrin Petrova

Шлюха одна если хотите могу ссылку скинуть где она сидит чаще.

Максим Швец

Нет не люблю шлюх

Ketrin Petrova

Шлюхи лучше чем обычные девки, шлюхи опытнее и знают что делать надо.

Максим Швец

Согласен полностью

Таша Т

Макс,ты меня удивляешь))))я вообще нецелуюсь..но ты то....у тебя с этим всё в порядке)))

Максим Швец

Кого валять то))) 😉 😉

Таша Т

ачё некого?😀

Максим Швец

Неа(((

Таша Т

странно....

Максим Швец

Очень(

Татьяна .

Знакомое,чуство и это правда прекрасно целуйте своих любимых по чаще,😄😄😄

Sizova Julia

Было время! Было такое! Но уже несколько лет живу без таких развлечений и нормуль

Александра Глотова

Мальчик, сколько тебе лет? Я уже в таком возрасте, что забыла, как это.

Алилуя Ларина

Нет редко когда влюбляюсь.целую так как будто мне воздуха не хватает

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ НО СЕЙЧАС НЕ С КЕМ ( МУЖ УМЕР ) ЛЮБОВНИКА НЕТ ,

Екатерина Огородникова

Очень люблю целоваться, но это происходит очень и очень редко

Максим Швец

Почему

Екатерина Огородникова

Чтоб вкусно надо любить

Максим Швец

И??

Максим Швец

Ясненько

Татьяна Алиуллова

а в чем проблема то? целуйтесь. мы нет мы уже старенькие.

Максим Швец

Да ладно

Татьяна Алиуллова

да, 1 1 лет вместе тут уж не до поцелуев

Максим Швец

Почему

Татьяна Алиуллова

не знаю. устаем наверное.

Нюта Ткачук

давно так не целовалась 😊 но помню как это приятно

Максим Швец

:))) 😉 😉 😉

Максим Швец

Что за язычки

Нюта Ткачук

вредные

Гряк

да главное что бы уши бедрами не зажимала сильно

Евпатий

Каждый, который находит своё...так и происходит.

Татьяна

вам надо найти такую же любительницу поцелуев

Максим Швец

Где ж она ходит то

Татьяна

так ищите и найдете

Катя Агопова

нечасто, но кажд. раз по-разному и незабываемо

Цветочек

Как здорово написал..прям захотелось..ахаха..

Максим Швец

Вот так и хотел описать))) но ток вы видно оценили)))

Эльвира

Раньше очень любила целоваться. Сейчас нет((

Максим Швец

Почему

Эльвира

Может, потому что, нет страсти

Максим Швец

Плохо

Эльвира

Знаю(((