Вечность

1 брак ошибка 2 брак ошибка 3 брак ошибка 4 брак ошибка 5 брак ошибка 6 брак ошибка 7 брак ошибка 8 брак ошибка 9 брак ошибка 10 брак ошибка 11 брак ошибка 12 брак ошибка 13 брак эврика судьба, а как у Вас с этим?

Ответы
Валентина Пакшина

Всё в поpядке! За 2 года, пpоживая в студенческом общежитии, была возможность видеть будущего супpуга не только "напомаженным" ( как на свидании!)! В итоге, единственный поход в ЗАГС и счастливая жизнь‼️🍁

Вечность

Единичные случаи

Валентина Пакшина

Согласна!

Вера Соломенникова

ошибаться можно.но не дважды..........мое мнение,потому был один брак долгий и счастливый и трудный,но единственный

Вечность

Глупо терпеть то чего можно избежать

Вера Соломенникова

бывает по молодости лет мы нетерпим даже мелочей ошибки не хотим простить,в чем впоследствии сожалеем,а ведь мы сходимся из разных семей и уклада,надо не торопится себя ставить в правых,другому супругу с вами тоже не сладко,все наладиться если мы это поймем -уметь простить это не значит терпеть,терпеть нельзя конечно садизм и вероломство.это надо не позволять конечно

Вечность

Прощать того кто предал не разумно

Луиза Котельникова

Не знаю скорее всего данный ряд- ошибочен Дело не в количестве а в интересе к жизни На 13 - интерес закончился

Вечность

Кто на что горазд

Светлана Войцеховская

Знала такую женщину....Была раз 9 замужем...пока не встретила в поезде Маршала,министра обороны СССР Язова.

Вечность

Язова видел как вас сейчас но в реале, а на счет женитьбы хоть сто раз итог один и Тот-же

На
Наталия

Мне хватило двух ошибок и сказала ХВАТИТ! Дальше живу без ошибок и поняла, как хорошо так жить.

На
Наталия

Сколько Господь отмерил, столько и проживу. Это не ведомо никому.

Вечность

Мне лучше знать

На
Наталия

Странно.... откуда...

Вечность

Оттуда пальцем вверх

Ирина Кондрашова

только один брак, но он так напортачил, что повторять не хочется таких ошибок.

Вечность

Значить не любите риск

Ирина Кондрашова

не везет мне, так не везет

Вечность

Повезет емли рискнете

Ирина Кондрашова

нет, не повезет, да и рисковать не хочется

Владимир Ольшанский

Когда-то в молодости я служил снайпером,так что и тут с первого раза попал...

Вечность

То снайпер выж не минер

Владимир Ольшанский

Всяко бывало...

Вечность

Суть не изменна в том что не сколько раз а то на сколько ваш опыт отшлифовался

Сергей Евдокимов

1 брак - ошибка. 2 брак... - дело уже сугубо ЛИЧНОЕ, может быть - мазохизм?

Вечность

Азарт

Кошельков Александр Алегархович

2 брака но я несчитаю их ошибками просто я был первый в обоих случеях

Вечность

Не суть в ошибках а в опыте

**
********

Я на первой ошибке остановилась...и расхлебываю ее многие лета

Вечность

Печально

**
********

Увы

Маша Ерёмина

1 брак. Больше нет. Полёт нормальный. И в браке был нормальный.

Вечность

Не рисковый вы человек

Маша Ерёмина

А зачем. если больше не хочется? И так 19 лет замужем была.

Вечность

У кого какие взгляды и запросы

Акира Куросава

ёршиком поработай . производственной гимнастикой займись .

Вечность

Тупей ответа не слышал

Акира Куросава

с демоном зла . а спаржу с ножа .

Вечность

Не суть кто демон а кто смерть

Акира Куросава

гермафродит .

Оксана Алферова

Кнопочка "перезагрузка" или возврат к заводским настройкам

Вечность

Рушить не строить

Оксана Алферова

Вам есть, что сказать по этому поводу?

Вечность

Пока идём до чертовой дюжины

Никифоров Валерий

Когда нибудь повезет . Не нужно терять надежду.

Вечность

Верно

Серик Рустимов

До второго не добрался! Наверное не доберусь!

Вечность

Опыта нет поэтому

Серик Рустимов

Точно!

Вечность

Это не печально

Нелля

А кому нужен, так часто ошибающийся хер???

Вечность

Оригинально🤣

Нелля

Как умеем.

Людмила Воткаленко

1 брак, а больше ошибка не цепляется))))))

Людмила Воткаленко

Рада за вас))

Вечность

Благодарю!

Людмила Воткаленко

Успехов во всем!!!

Вечность

И Вам Всех Благ!

ვასო წილოსანი

Не ошибался не разу))) свобода это раи)))

ვასო წილოსანი

Куда каждого свои ограничения, у кого-то много у кого-то меньше

Вечность

Не суть в этом у кого вебор есть всегда и доступен

ვასო წილოსანი

Это уже зависть )))) выбор и доступность это уже разное )))) доступная точно не имеет право выбора ))))

Вечность

Зависть у тех кто ждёт. Всегда

ვასო წილოსანი

Все ждут смерти ))

Евгения

Увы, один и на всю жизнь, все нормально.

Вечность

Один и в поле не воин

Евгения

Все супер.

Вечность

Рад за Вас

Виктор Николаев

Если мужик -дурак. Если женщина - шлюха.

Вечность

В лес но не по дрова