Валерий Жуков

​В. Высоцкий "Утренняя гимнастика": Сильно вырос в целом мире гриппа вирус , три-четыре. Ширится растёт заболевание...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"я не знаю каков процент сумасшедших на данный час ,но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз !" В. Цой 😁

Александр Гусев

"...Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб применяйте, люди, обтирания. "🙂

Валерий Жуков

Песню все знают. Я про вирус.

Александр Гусев

И я про него.🙂

Валерий Жуков

А да, точно. Сразу в гроб.

Пан Стефа́н

Да слышал! Высоцкого уже ясновидящим называют в интернете.

Света Дмитренко

если в своей квартире.лягте на пол 3-4

Валерий Жуков

песню все знают. я про вирус

Сергей Балабай

Иииииии????? Вопрос в чем?

Валерий Жуков

да так, просто написал. не помню в каком году он пел про вирус гриппа.

Сергей Балабай

Первый коронавирус зарегестрирован,если не ошибаюсь,в 1958 году)

Валерий Жуков

Откуда такая инфа?

Сергей Балабай

Из газет того времени,зарегестрирован в сибири

Сергей Балабай

Просто мне как то тыкнули инструкцией по применению))) Там сразу было указанно что препарат против коронавирусов... Я залез в инет... Оказывается существует КУЧА короновирусов,,нас уже давно от них лечат...Но ЭТОТ коронавирус пока вакцины не имеет... Мне жаль,у меня мама в зоне риска,но что Я могу сделать??? Она считает это все шуткой(((

Валерий Жуков

С мамой, это проблема. У меня такая же. Вирус этот разработан в лаборатории. Утечка из лаборатории. Хотя, правду мы вряд ли узнаем.

Anatolij Dridzo

Пророк. Предвидел.

Валерий Жуков

точно

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Эл
Эльвира

🙂