Сергей

Бежит дорога сквозь полей , и речка раздвоилась рукавами - сегодня ночка , чуть темней и пахнет свежими хлебами ! Цыганский табор меж стогов - построил город из кибиток и еле слышен звон коров - их колокольчик стал так близок ! Луна осветит путь земной и запах сена словно в детстве - и оставляют нам с тобой - всё это Царство , как в наследство !!!

Ответы
Галина Золотарева

Здорово-чудесная родная картинка!🤝 🎆 🌳 🍀 ☘️ 🍀 ☘️ 🍀 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 💫 🌙

Сергей

🤝 ☺️

Татьяна Аврова

Сергей,ты Молодчинка!!! Здорово!!! Классная картина получается,когда всё это представить. 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Аврова

Ночь,речка,цыганский табор - одним словом сказка

Сергей

побывать бы в такой сказке

Татьяна Аврова

Точно. Было бы здорово

Сергей

☺️ 🤝 ☺️ 🤝 ☺️

Сергей

благодарю - с Рождеством тебя Александр !!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Сергей

😊😊

Лю
Людмила

Сережа с Рождеством.!!!

Лю
Людмила

Всего доброго Пока.

Сергей

пока пока

Сергей

💐

Лю
Людмила

))))))

Татьяна Алексеева

спасибо класс