М М

Мужчина,а когда у тебя зарплата?хочу кое что купить))

Ответы
Ник Цукерман

Пожалуйста моя зарплата -это моя зарплата так ,что рассчитывай на свои и это не стоит рассчитывать на Мужиков Лохов тоже с каждым днём меньше становится,а потом ,что можешь мне дать ты такого ,что не может дать другая,чтобы я давал тебе мою аш зарплату

Peter Smetanin

Зарплата у меня в пятницу. Но на зарплату уже много желающих есть. Такова жизнь : есть сын с невестой и внук , а так же дочь с заятем и жена есть. И кредиты есть.... Не перспективный я , а еще и старый и лысый.

Metal Man

причём тут моя зарплата? Делаешь покупки чисто символично? Ну ок как получу зп,скажу..купишь себе мороженку ыы

М М

аахахаххаах))) а что ты любишь кушать?

Metal Man

Пиццу нах,гамбургеры,мясо,картоху..короче всё улеводистое на массу! А то смотри какой скелет 💪💀

М М

а из нормальной еды что ты любишь?

Metal Man

разве картоха с мясом котлетками или курице не нормуль еда? ну ок,борщец ещё люблю навернуть в холодные дни..гречку,овсянку ыы

М М

хорошо приготовлю.

Александр Парохонский

Как жаль, я вам теперь не по карману... Ты от судьбы уйти хотела. Не судьба. Мужчины косяком — и мимо, мимо...

Андрей Цыпордей

Ув. Женщина,у нас разные представления о моей зарплате.Всего доброго Вам!Удачи и хороших покупок!

Евгений Горохов

Была бы ты моя женщина, я тебе может быть что нибудь и купил. А пока ищите своего мужчину.

Дмитрий Прянишников

У меня нет зарплаты)))))) Придется повременить с покупкой кое чего))))

Борис Покутьев

Зарплата - она моя. Купить - нужно, чтобы я этого захотел, не так ли?

Igor Foux

Была зарплата хотел вам что-то купить, будет следующая еще куплю.

Денис Петров

Ты хочешь мужчину, или зарплату, или что-то купить? Определись

Раис Зарипов

Дорогая ты что ,не знаешь где лежит моя карточка с деньгами?????

Nurbol Kospanov

Когда станеш моеи женой можеш кое што покупать когда захочеш

Александр Василенко

сперва нужно начать встречаться, чтобы узнать мою зарплату.

М М

а без встречи не как?

Николай Видилин

У меня пенсия 14 числа каждого месяца. На нее много не купишь.

Св
Света

Такие доообрые мужики здесь......просто сказачные прынцы!!)))))

Петр Кузнецов

Кое-что - через дефис. С безграмотными не имею дела.

Adam Sharp

В любви нет вопросов!Ты уверена и молча покупаешь.

Самуил

для милой зайки , не жалко и заначку потратить ,,,))

Петр Масловский

деньги всегда есть. в не зависимости от зарплаты

Sergej Gusenkow

..да нет проблем но смотря что...😜