Владимир

Когда я был маленьким ,то загадывал себе по весне ,что если смогу перепрыгнуть через одну большую лужу ,то доживу до коммунизма. А какой ерундой страдали вы в детстве ?

Ответы
Ольга Медведева

а я думала что в Америке постоянно идет война, а когда мне папа объяснил что в Америке благодать, то я решила что когда закончу школу сбегу туда на велосипеде и велосипед присмотрела дедовский у него колеса побольше были

Виктория Василенко

Я не знаю как в детстве, но я до сих пор так делаю. Но загадываю разное)))) Например: если сегодня увижу много цветов, значит от ( дела) будет толк и прибыль)))

Тома

смешно.))))..а я помню---когда божью коровку отпускали....тооо говорили всякие пожелания...помните???

Галина Соколова

Мы когда-то с братом мечтали дожить до 2000 года и сколько нам будет, а брат так и не дожил, грустно

Людмила Мухорина

это была не ерунда а политика и кто бы знал что в то время мы жили при коммунизьме

Владимир

Мы не жили при коммунизме. Там где все погодовно воровали и бухали не было коммунизма.

Людмила Мухорина

я имела в виду стабильность зарплата во время .цены в магазине стабильны квартиры в очередь но дадут а сейчас не бухают?

Владимир

Тогда вам было хорошо потому что молодая были а попробовали бы вы в этом возрасте пожить в то время.

Людмила Мухорина

что сравнивать жизнь в то время и сейчас это день и ночь понятно что была молода

Ольга

Ерунды не было, просто в детстве мы как то себе растолковывем и во что то верим

Евгений Иванов

Если наступишь на трещинку на асфальте, то случится что-нибудь нехорошее.

Наталья Щепина

Нельзя было наступать на трещинки в асфальте. Перепрыгивать.

Вероника Бабич

в карауле стояли часами с поднятой рукой "всегда готов!"

Елена Комарова

А я искренне считала, что детей придумал Ленин..

Надежда Волкова

думала, какие три желания загадаю волшебнику

Тамара Тарасова

А Я БЕГАЛА ПО ЛУЖАМ И ПОЛУЧАЛА ЗА ЭТО ОТ МАМЫ

* Наталия ***

Верила в поголовную честность людей )

Татьяна Алексеева

атаманшей была верхом могу без седла

Людмила Соколова

А я если честно как то забыла про это.

Оксана

А мне конфеты снились...

Гузалия Гузалия

Тоже ждали коммунизм!

Анна Сова

да разве все упомнишь

Гульнара Гульнара

хотела быть красивой

Ded Dedysik

также