Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Земли Царства Астраханского - это западное побережье Каспия, Южная часть Приволжья; 2) Земли Астраханской области России.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Господь завещал Аврааму Палестину и больше ничего. Что еще за выдумки?

Sanipe Sanipe

Палестина это Палёный стан, такой же как Казах стан, Татар стан, Таджики стан. Господь завещал Аврааму 12 Земель Обетованных. Посмотрите у них есть реликвия 12 разноцветных алмаза.

Барон Де Гофмансталь

А не многовато ли будет для такого маленького народа?😆

Sanipe Sanipe

Он решил что не многовато, и захапал ещё сегодня весь мир, и навлёг гнев своего Господа, наступила ЭРА МАШИАХ с 2015 года.

Лидия Куркина

Еврейская земля

Sanipe Sanipe

ок