Марина Виноградова

Решила страдануть. Типа подоконник, плед, кофе, сигарета. Жопа не поместилась на подоконнике, на..бнулась, запуталась в пледе, облилась кофе. Короче, бля,не умею я страдать!!
А как справляетесь со страданиями вы?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

алкоголь

Ал
Александр

тогда долгие прогулки вдоль черноморского побережья. очень успокаивают

Ал
Александр

Ал
Александр

осталось только туда перебраться на пмж: и страдать,. страдать, страдать на долгих вечерних прогулках

Ви
Викторрр

Водка!!!!

Эльмира

Представляю,как Вы,смеялись над ситуацией...

Марина Виноградова

было бы смешно,если бы не было так обидно

Эльмира

смотря с какой стороны смотреть..

Эльмира

Правильно написано-не умеете страдать и не нужно...

Алексей

Не умем