Бываю Хорошей

Порой бродишь по безлюдному книжному магазину и видишь как много книг, как стать богатым и успешным, и сидят две скучающие продавщицы, с зарплатой 10-15 тыс.рублей. Они что читать не умеют?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Писать одно дело, а делать так как там в книжках написано уже совсем другое..Тем более все индивидуально..и люди все разные..Все не могут стать богатыми..

Настроение Оранжевое

с такой логикой и наши учителя должны быть гениями, они же знания таких гениальных людей преподают))

Т@
Т@Ня

это как на шоколадной фабрике...можно стать шоколадным зайцем, только шоколад в горло не лезе.

Вадя С Хитровки

У нас в книжном магазине "Библио-Глобус" на ул. Мясницкой ( ст.м. "Лубянка" ) народу всегда полно

Вечный Ученик

А, чему могут научить детей учителя с зарплатой 15 тысяч рублей! Как стать успешным в жизни?

Алексей Голофаст

Не умеют читать между строк.....а впрочем не всем же быть космонавтами)))

Solomon Gruzmarg

Ну прочитают, деньги за неё вылажат. А дальше что с ней, книгой делать?

О_
Олег _Хроменко

Они свою жизнь превратили в судьбу и согласились с нею .

Вл
Владимир

Читать такие книги бесполезно.А вот писать.......)))))))))))))))

Евгений Дмитриев

А им поговорить. Остальное пусть мужья добывают...

Владимир Белокобыльский

Просто не все любят деньги так, как их любите Вы.

Бываю Хорошей

Да что вы говорите😅

Алексей Малахов

И считать. Сдачу считают на калькуляторе.

Геннадий Зернов

Умеют, но зарплата их вполне устраивает.

Валентин Чистяков

а ВЫ что; миллионерша валютная!???????????

Татьяна

Понимают, что сия франшиза не пойдет

В.
Владимир .

На книгу заработать не могут! )))

Александр Чайка

умеют но эти книги свист полный

Александр Вяткин

Они и продавать не умеют.

Колючка-Это Я)))

Книжный бизнес умирает

Надежда Самсоненко

Ищут знакомые буквы🤣