-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну почему после полуночи кушать хочется ? Как относитесь к ночному жору?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Ночью тело и мозг должен отдохнут. Мы нарушаем ритм. По этому так получается. Тело теряет очень много энергии когда ночью не спим. По этому и приходит жор. У меня ночью если долго не спать, начинается грипп. )

Александр Мамедов

Не всем.если вы свой аппарат растравили и занимаетесь чревоугодием,то естественно вы будете есть по ночам.Нормальные люди прекращают есть в ужин.в 6 часов вечера.

-Я Мойша, -Не Еврей.

где у нас нормальные ?

Александр Мамедов

русские люди

-Я Мойша, -Не Еврей.

пожрать все любят.

Александр Мамедов

"пожрать" не применимо к людям.

Александр Мамедов

Вот ночью к холодильнику встают именно такие.

Василий Фомин

Ты молод и не знаешь ,что такое сахарный диабет. Прочитай что это такое и тебе всё станет ясно. Продолжай так жить , Счастья тебе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то я постарше тебя, и не хочу знать про сахарный диабет как и другие заразы.

Василий Фомин

Сколько лет, Юноша?

-Я Мойша, -Не Еврей.

пошол ты в жопу, прокурор что ли вопросы задавать. сиди там в своей хохложопии бандеровской и не тявкай, нацик хуев.

Тина Тим

Положительно.Хочется, кушайте на здоровье.Бабушка говорила.Ешь пока рот свеж, а когда завянет никто уже не заглянет.

Тина Тим

У меня есть такое в морозилке лежит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и чё я сразу в тебя такой влюбленный сделался?? 🖼

Тина Тим

Это усе мое.

Роза Хасанова

Я свой желудок не обижаю, захотелось поесть, вскакиваю и прямиком на кухню....а потом спокойно в постель...

Ир
Ирина

Хорошо.Захотелось есть,надо идти и есть.Иначе не уснёшь до утра.А как на работу после бессонной ночи?

Вера Сергеевна

Запрет ему ,сидеть за интернетом до 00.часов ,а ужин в 19-20 .Хотя по правилу он должен быть по раньше ...

Сергей

это если не спится... Плохо отношусь... Точнее, хорошо.. В общем, я люблю поесть... И поспать...

Wladus

НАКАК!!!
Если захочется, просто - Поем!!! (От Души!!!)
Но такое практически не бывает... )))))))))

Алла Лукинова

Отношусь хорошо. Тянет поесть, потому что ужин был уже давно, так что или спать, или есть

Любовь Алексеева

Отрицательно.....но не пренебрегаю. Так как приходится работать в ночных сменах.

Людмила Ткаченко

Во время спать надо ложиться! И тогда только завтракать захочется!☕🍳

-Я Мойша, -Не Еврей.

да кто его знает где оно вовремя

Людмила Ткаченко

И то правда!

Людмила Ткаченко

Спасибо! Очень красиво!🤝

Валентина Соколова

Нельзя ночью есть если даже очень хочется.Иначе будут проблемы со сном.

Валентина Соколова

А если взвешиваться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем?

Валентина Соколова

Да просто красивых платьев больших размеров не бывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сшейте сами под размер

Валентина Соколова

Мешковатого фасона не интересно.

Николай Скороходов

..что за дурь ...спать надо ночью . а не жрать ...с голодного края однако..

-Я Мойша, -Не Еврей.

74 роки а ум нету

Ирина

Никогда не хотела ночью кушать, даже не представляю такой тяги...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну когда режим дня непонятный то всякое может быть.

Ирина

Возможно. Но это не про меня.

Евгения

Очень даже хорошо😆и он ко мне хорошо😂😂😂все лезет и лезет

Галина Л

Надо спать ложиться пораньше и спать... А не гулять по кухне.

Александр Масленников

Когда проголодаться -редкая удача - никак не отношусь.

Tata Stepo

ложится надо раньше и не будет Жора вас тревожить

~E
~ Eva Lansca ~

Хочется кушать , потому что сахар в крови упал .

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет там сахара, сало есть

~E
~ Eva Lansca ~

Где ? В крови ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В сале. да и в крови тоже