Ро
Ром

..люблю иногда прокатиться с ветерком по городу поздней туманной ночью, когда так свежо.., ..прохладно.. и почти никого нет, вокруг царит такая таинственность... Как вы считаете, это нормально?) 🖼

Ответы
Быченко Александр

А я осень и люблю и тревожно как-то. На ветке, как слеза, качаясь,
Висит росинка – капля дождевая
И ветки шепчут, словно в чём-то каясь,
Под шелестом дождинок облетая.
Свинцовая вода в пруду – мертва.
Так неуместно вдруг раздастся,
Щемящий сердце звук – то стаи воронья,
Как клочья пепла в воздухе кружатся.
Прозрачен лес и словно нереален
И как из паутины каждый куст.
И вид листвы опавшей так печален
И небосвод без солнца – гол и пуст.
О осень, о пора печалей,
Тревоги и раздумий плен.
Пора несбыточных желаний,
Необратимых перемен.

Софья Мустафаева

Город. Дорога.
И светит луна.
Людей так много,
А я - одна.
Знакомых встречаю,
Два слова скажу,
С улыбкой прощаюсь,
Одна ухожу.
Дома - окошко.
И снова луна.
А рядом кошка
Одна? Не одна?
Вдруг кто-то звонит.

Голос родной
Мне не позволит
Остаться одной.

Люся Bauer

С ветерком по городу, то очень опрометчиво,часто попадаются случайные прохожие и очень легко стать убийцей, совершенно этого не желая.

Ро
Ром

Так у меня люстра спереди, и быстро я не ношусь, аккуратно

Люся Bauer

Тогда,вперёд!

Юля Воронова

Поздней, да ещё туманной, конечно сплошная таинственность, а вдруг на вашем пути окажется таинственный прохожий и что тогда?

Ро
Ром

Так я аккуратно

Любовь Витязева

это звуковики (системно-векторная психология). мы любим звуки ночи, музыку, можем слушать сутками свою. уединение нам ближе.

Самойлова Катерина

Это классно!А я люблю раннее утро в городе,когда только дворники и уборочные машины..Никого нет,никто не бежит мимо..

Ро
Ром

А вы в это время где?

Самойлова Катерина

Когда рано утром прибывает поезд на Московский вокзал в Питере..Я приезжаю из отпуска.И пешком иду домой.

Ро
Ром

Далеко идти?

Самойлова Катерина

Не очень,минут 10.За это время успеваю полюбоваться улицами,памятниками.Люблю Петербург!

Ро
Ром

Давно там не был, в 2005 году крайний раз, с тех пор многое изменилось наверное

Самойлова Катерина

Сейчас почти все как в Европе,даже лучше.Была в Париже,впечатления удручающие.Везде грязь,старинные здания обветшавшие.В Питере все чисто,исторические здания периодически ремонтируются и расположены в разных частях города.А там все в куче.

Лариса Хуснутдинова

нормально ,на рассвете тоже прекрасные виды и впечатления,катаюсь с утра около 4-х на набережной туманы не редки...

Лариса Хуснутдинова

у меня речной

Ро
Ром

Тоже неплохо, у меня только морской, но туда ехать полтора часа

Лариса Хуснутдинова

15 минут и я у реки

Ро
Ром

Как называется река?

Ти
Тимуровец

Ночью ещё интереснее, когда выключен свет и светофоры, нет машин на дороге. Только тёмные силуэты в потёмках.

Антонина Соловьева

Это здорово! Это кайф, это адреналин! Но...нет сейчас в городах пустынных дорог. Города не спят. К сожалению

Ро
Ром

Крупные города да

Луиза Бальтазар

Мне больше по нравится проснуться на утренней заре, выйти из палатки и любоваться туманом над озером...

Ро
Ром

Тоже неплохо, очень даже мило

Ирина Пахмутова

Я тоже люблю вечером кататься по городу. И заправляюсь почти всегда вечером, так часиков в 22,00-23,00

Таша Иванова

нормально.я тоже.открываю люк и не спеша еду.нравится очень.прямо заходит..шуршание шин..дорога.

Valentina Pakshina

Какой ты не коммуникабельный, но от дневного общения - устаёшь! Хочется уединиться! Знакомо!🌹

Елена Куприянова

Если другим не мешает-нормально! У нас намедни один покатался...Шесть жизней-в двух машинах!🤣

Ро
Ром

Ну вот..

Елена Куприянова

Желаю Вам кататься и получать только положительные эмоции!

Ро
Ром

Благодарю, я аккуратненько..

Елена Куприянова

Удачи!

Лариса Богуш

Даже очень нормально. Сама люблю по автобану прокатиться на высокой скорости.😉 🤗 😈

Ро
Ром

Только будь аккуратней🤗🙏

Лариса Богуш

Об этом забываешь...

Ир
Ирина

Более чем! С таким же умыслом и просто по трассе после шумного города с его пробками отдыхаешь)

Ро
Ром

Тогда я спокоен..)

Море Варна Камень

Супер, можно добавить падающие листья на дорогу, когда они разлетаются, состояние космоса!!!!!

Alex Yesa

Да но стремно пьяных по дорогам писец как много ,и почему именно на дороге до меня не доходит

Ро
Ром

Там ровно, препятствия отсутствуют

Alex Yesa

может быть ,может быть)

Миша Чунаков

не нормально,с ветерком да еще в туманную ночь,по жалей тех кого в тумане можешь не заметить

Не Выясняй

Сам так делаю только ещё музычку наваливаю так что бы собственного голоса не слышно было)