Ro
Rodnik

Здесь есть, кто не будь, у кого обнаружен вирус ? Либо обнаружен у родных, знакомых ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

что то подсказывает что антитела к этой группе вирусов у каждого третьего, если не второго

Ольга

У меня есть знакомый.. Выздоравливает.. но подробностями не делится...

Виталина

знакомый Лешенко считается? Я его по телеку обычно вижу

Владимир

Есть! У нас у всех есть вирус паники..

Ro
Rodnik

Ну, этого и у нас хватает ! Вот я и хочу узнать, что правда, а что ложь !

Владимир

Когда узнаешь правду, она не сильно понравится...

Ro
Rodnik

Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть !

Любовник

есть, знакомые, уже выздоравливают

Alisa Warshavsky

Я переболела! Что вас интересует?

Елена Задорожная

Алиса, расскажите это страшно, чем лечат?

Alisa Warshavsky

Кашляла!!! Это не то слово!!!! Это был просто ужас!!! И к врачам нельзя, потому что у них умирают люди! Вариант для меня, был только один, начать голод! По книге Поля Брэга "Лечебное голодание"! Чем я и занялась! Уже в а вторые сутки, к вечеру, температура исчезла, и прекратила невыносимо болеть голова!! Отголодала я 4 суток, выход из голода, 8 суток! Кашель уже не обдирал горло и не иютравмировал верхний язычок! Слиз пошла на спад и появились сопли, которых, в острый период, не было совсем! Кашель уходил очень медленно! , Но где то, через 10 дней после выхода из голода, он исчез! Я стала совершенно здоровой!!! Бонус: похудела и помолодела!!!!

Vladimir Rakivnenko

Я понял сразу - ты молодец. Уралочка!

Alisa Warshavsky

Не могу приехать, пока не сдам на гражданство!!! А сдам когда?! А фиг его знает!....

Vladimir Rakivnenko

До встречи! -ещё раз - https://ok.ru/video/785138389382

Le
Lena

Да, я болею, сейчас тебя заражу

Ro
Rodnik

Давай ! Завтра так на работу не хочется !

Ти
Тимуровец

Они в основном в Москве.

******

Кто же вам скажет?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ali Habilaev

не встречал

Лева Правая

Нет у моих.

Геннадий Витальевич Чичеров

кто нибудь

Ма
Марианна

промолчу

Мария Я

Есть.

Пчёлка

НЕТ

Бедный Мойша.

Мы вобще в тайге живем. провинция. тишина.

А Не Скажу

нет