Бываю Хорошей

Загадка: В доме четыре этажа, чем выше этаж, тем больше людей на нём проживает, куда чаще всего ездит лифт?😊

Ответы
Виктор Киселев

На тот жтаж, с которого он начинается ближе к зеиле( не всегда лият начинается на первом этаже, быаает со второго,....обычно в четырехэажном доме нет лифта, обычно если этажей больше 5 , тогда и лият)

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос для старшей
группы детского сада .

Бываю Хорошей

Зато расслабились

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря, нет . А как вам такая задача : есть две баночки с таблетками , красная и синяя , но таблетки там одинаковые . Они помогают эффективно только в паре . Но если принять две из одной баночки , то смерть . И вот , чел. достал одну таблетку из красной баночки . А когда доставал таблетку из синей баночки , то нечаянно на ладонь выпали две таблетки . И вот на ладошке три одинаковых таблетки , очень дорогущие и с огромным трудом полученные таблетки , чтобы выкинуть !! Что делать ? Как решить проблему ?

Аскар Калдарбекулы

Не понимаю вопрос

R-
Ramilya -

На первый этаж.

Джони Кос

На первый этаж

Na
Natali

На 1 этаж

Виктор Козодоев

тогда давай с фундамента

Na
Natali

Давай

Виктор Козодоев

с чего поцелуев

Na
Natali

С фундамента

Виктор Козодоев

а еще с чего только с этого начинают

Алексей

в подвал

Бываю Хорошей

Туда то зачем

Алексей

лифты ставят в домах выше 5 этажей

Бываю Хорошей

Аа

Дина Балушевская

На 1 этаж

Yra Kozlov

на лево

Гурбандегулы Бердымухамедов

вниз

Tp
Tpикcтep

На 1