Дедушка Старенький

Хорошая приспособленность к глубоко больному обществу не является показателем здоровья?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Это показатель умения приспособиться и выжить во что бы то ни стало. Посмотрите на украинцев в городах и селах...

Дедушка Старенький

Жили себе свободно пока не них не напали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жили они жили, до фени им был Донбасс, гибель там людей, да и сейчас живут себе припеваючи , например, в Киеве гуляют, ходят в рестораны, скупают антиквариат на барахолках, и до фени им, что много их соотечественников погибло ни за понюшку табаку, только звездели очень много, майдан идиоты, устроили, не было бы майдана, все было бы нормально, и бандерштадт не рыпался. Не звездели бы их правители про атомную бомбу и пр., тоже было бы нормально. Понял, дед старый?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что вынудило нас прищучить этих зомби?
Угроза проиграть, (как Джокер в рукаве),
Поскольку подлый шут мечтал о «грязной бомбе»,
Чтоб подорвать в Крыму, в Донецке и в Москве.
За нами восемь лет со спутников следили!
Готовили подрыв вокзалов и мостов!
Мы западный «блиц криг» на день опередили!
Иначе б полыхал Воронеж и Ростов!

Дедушка Старенький

Вас? Да вас никто и не спрашивал. Дали команду фас, вы и кинулись грызть.🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

О бомбе вы не читали, не слышали, в упор не видели. Дедушка, дедушка, тебе не надо хлебушка...

Александр Мамедов

а что делать, если у вас сущность приспосабливаться.Вы же вот и сейчас приспособились.