Андрей В.

Есть ли у кого реальные истории о том, как вы сталкивались со сглазом, порчей и т.п., как избавились от этого и каковы были последствия?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Думаю что есть у меня,избавится никак не могу,но никуда не обращалась

Марго Беккер

если не верить в эту ХУЕТЕНЬ ТО НИУОГДА С ТОБОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ

Al
Alisa

Чтобы от этого избавиться не стоит в это верить, не притягивайте..

Пётр Тавриль

21 ВЕК и такая дикость. Приезжай и порчу сниму и ауру настрою.

М(
Милочка (*)

Бабка отговаривала. Было почитано на смерть.

Андрей В.

И как впечатления, ощущения, последствия?

Вечность

Есть а толк их писать кто что будет делать

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Все мои неудачи спишем на сглаз и порчу?😂

Юрий Ласковец

я стоко не выпью...............

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Не верю в эту чушь

Wszystko Jedno

Да полно историй вон про волшебное исцеление у Чумака и Кашпировского...и ведь многие же реально верили шарлатанам (просто владеющим гипнозом в той или иной мере)🤣🤷‍♀️

Роман Смирнов

Елена Стратийчук

Все в голове

Людмила

А вам зачем?

Андрей В.

Если я спрашиваю, значит, зачем-то нужно. Но если не хотите рассказывать, можете не рассказывать, никто не заставляет.

Людмила

Не хотите отвечать - зачем нужно,никто не заставляет.

Оленка

Да. Были.

Ма
Марина

Нету