Ир
Ира

Растает СНЕГ, пойдут ЦВЕТОЧКИ... наступят тeплые ДЕНЬКИ.. Готовьте, ЛЮДИ,.. пeчень- пoчки,.. поедем в ЛЕС... НА ШАШЛЫКИ....))😁😋

Ответы
Анатолий Шморгун

На заре, когда туманы тают...

Валерий Нуартье

На заре, когда туманы тают
И над сонной рощей пелена,
По лесным тропинкам меж проталин
Тихо входит юная Весна.

Синий лес еще молчит и дремлет,
Слышен первый робкий звон ручья.
И продрогшие березы млеют
От тепла весеннего луча.

В полдень солнце яркое заблещет,
Пробудив усталые поля.
Затрещит хрустальный лед на речке
И, проснувшись, воды забурлят.

Вновь набухнут на деревьях почки
И взволнует нежный шелк травы.
В зеленеющих дубовых рощах
Запоют веселые скворцы.

Петр Ушенин

Пусть сопли льдом в носу звенят,
Но все, же ощущаю пятой точкой,
Что будет ночь короче дня,
Придет весна, набухнут почки,
И девочки разденутся, маня,
Колготки сменят на чулочки,
И снова будут радовать меня
Бюстгальтеров мудреные замочки.

Ир
Ира

😁👍

Валерий Шаманов

Лучше не надо в лес. Живу 20лет в селе. Утром с постели в плавках босиком с собакой вокруг леса бегом 5 км. Такая красота! Теперь не бегаю. Природу так горожане загадили, в сапогах не пробежишь. Шашлыки и дома не хуже и лес рядом. Дыши и жуй.

Михаил Бурин

Но тут народные избранцы сказали нет подумав долго , нельзя готовить шашлыки, лес загорится и тогда наступит общая беда, законом запретив шашлык, да и рыбалку в тот же миг))

Св
Светлана_Светлана

Главное, после себя мусор убрать не забудьте. А в апреле следующего года прийти в тот лес и помочь с уборкой местным жителям, которые терпели эти пикники все лето.

Ир
Ира

Мы всегда убираем за собой мусор...всегда с собой мешки мусорные беру. И стоят специально баки под мусор.

Алексей Александрович

Была весна и дамы пахли, как свежесорваные сливы... Мужчины восхищенно аахали, но все ж предпочитали пиво...☝️😁🍺🍺

Александр Князев

Не, мы сделаем шашлыки из хорошего мяса, почки и печень для этого не годятся. А еще можно порыбачить и уху сварить.

Ег
Егор

Растает снег пройдут дожди ворвется в дом крик птичих стай.. но не вернуть наш май наш первый май..не забывай..

Ир
Ира

Очень хорошо👍

Санёk Фёдоров

Жаль только одного, быстро быстро пройдут эти тёпленькие деньки, настанут холода, морозы и сново вьюги. ☺️

Михаил Макарьев

не надо думать о здоровье, прогулка в лес - уже успех , возьмем бокалы, скажем тост, разделим мясо мы на всех!!!

Валерий Мамедов

На природу, на шашлыки, я и так поеду, а вот печень, почки, я при берегу для себя!!!!))

Гефест Bear

Запомните, девушки: чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки..😏

Владимир Афанасьев

У нас снега не было и давно уже все зеленое Да и температура 18-25 Как быть нам?

Ир
Ира

Радоваться)

Gennadi Abbasov

С вами мадам хоть на край света.Шашлыки делаю отмененые а пить не моя стихи.

Ир
Ира

👍

Александр Санин

Добрый день ! Если Вы из Краснодара-могу посоветовать хорошее место ........

Ир
Ира

Добрый день.. Увы я не от туда

Александр Санин

Действительно , увы !!!!!!!

Вася Богомаз

Неужели это ваши стихи, может слизали у "еще вчера в ногах лежал.."

Фидарис Нигаматьянов

а что ждать и сейчас можно, мы ездим на шашлыки круглогодично...

Се
Северный

🖼

Ир
Ира

Благодарю и Вас!

Александр Галактионов

Полная опа! Печь уже рыгает на эту весну...но, Вам ,добрячей!)

Анатолий Луканин

да Вы алкачь, Сударыня, а женский алкоголизм- неизлечим)))

Ир
Ира

😁