Из
Изольда

А вам не кажется, что СЕРГЕЕВА (бобслей) могла за деньги подставить команду?

Ответы
Aleksandrъ

Вы не первая кто так думает . Я тоже так думаю . Тут ни за место, а подставить .продалась она . И то место заняла как всегда 12. ..... И так такой скандал подняли ,многих отчислили. Естественно на олимпиаде в Корее будут следить ,этим стервятником только повод дай .а тут такой залет у Сергеевой . Она подставила своих коллег всех кто в спорте,и всю страну вместе с народом . Скорей всего она продалась за$$$ .

Из
Изольда

И ехала она не за медалями, а ради развлечься.

Aleksandrъ

Её за такой косяк штрафануть надо нашему спорту и навсегда ей запретить спорт . Чтоб такой косяк сделать над быть полной дурой из больницы для отсталых .но да, скорей она так отдохнуть и подставить всех .

Из
Изольда

А что там с Крушельницким?

Юрий Дударев

Я даже не знаю кто это такая. Зачем ей это? и почему это Вас беспокоит ведь спорт это индустрия бизнес ожиданий, там каждый продается и покупается.

Из
Изольда

А Родченкову зачем это надо было. Если вы шахматист, то вам это и на хрен не надо.

Евгений Кирьянов

ЧТО Б НА ЭТО ПОЙТИ НУЖНЫ ОЧЕНЬ БОЛЬЩИЕ ДЕНЬГИ ( ПОДВОДЯТ ОБЫЧНО МУЩИНЫ )ВОПРОС КАКТО НЕ ВЯЖЕТСЯ С ВНЕШНОСТЬЮ

Из
Изольда

Разговор не о тысячи долларах.

Евгений Кирьянов

ЗАБУДЬТЕ И НЕ БЕРИТЕ В СМАЗЛИВУЮ ГОЛОВКУ

Из
Изольда

Ууууу.

Такен Молдакынов

Согласно образу Времени, возможно и такое! Мы ведь только-только познали вкус длинных рублей!...

Из
Изольда

Да, правильно.

Такен Молдакынов

Сейчас много товаров которое ждут своего покупателя... Победа хоккеистов - отдельная радость, а победа двух девчонок - победа национальной черты земли русской!

Из
Изольда

У нас рубль железный. А у вас что, рубли длинные?

Такен Молдакынов

Не могу сказать что короткая... Все зависить от того, кто чем измеряет...

Из
Изольда

А чем надо?

Такен Молдакынов

Огнем молодости и надеждой юности!

Из
Изольда

Ого.

Алексей Любимов

ну это вряд ли зачем позорится то? Потом на всяких ток-шоу будут кости перемывать

Ал
Александр

Ага и немец на хоккее за нас был, давайте всех начнем гнобить теперь)))

Галина Л

Нет. Не могла. Хочется мне всё же верить нашим спортсменам.

Блондинка

Только один вопрос,почему она отказалась вскрыть пробу Б?

Из
Изольда

Я ничё не знаю. Она была в курсе.

Блондинка

Так зачем себя так вести зачем сознательно принимать запрещенные препараты?

Из
Изольда

Может она думала, что пьёт энергетик, а выпила фигню.

Блондинка

Если бы пила энергетик,открыла бы пробу Б, как Крушельницкий....

Из
Изольда

А его тоже нельзя пить.

Блондинка

Чай тоже не всегда можно пить....

Yrii Dotsenko

Кристина это политика осторожно с такими высказываниями

Из
Изольда

Это спорт, а не политика.

Геннадий Лузгин

Кристина, Вы больше не разговариваете со мной 😉

Геннадий Лузгин

По Вам Кристина;)

Из
Изольда

А по нам-то зачем? Таких, как мы, тут пруд-пруди. ахахахахаах

Геннадий Лузгин

Кристина понравилась

Из
Изольда

Кристина-дурочка.

Геннадий Лузгин

почему же... я с ней общался, ничего такого не заметил

Ирина Газарян

только вчера такая мысль была и у меня в голове

Из
Изольда

Пока ничего не ясно.

Genadi Muschailov

Привет радость очень хотлось бы с вами дружить

Касим Акиев

Все возможно..но не хочется думать о плохом...

Из
Изольда

как вариант.

Павел Прохоров

Ага как и фигурист тот что каждый раз падал

Из
Изольда

Каляда? Точно.

Павел Прохоров

Да да. Про него

Из
Изольда

Какая школа, такой и фигурист.

Павел Прохоров

Ну, юниор же бывший, может волнения много..

Из
Изольда

Тарасова ему высказала всё, а он её послал. Достиг бы чего. А так...

Валерий Киселев

Когда не знаешь, лучше не думать плохо.

Из
Изольда

Поживём-увидим.

Валерий Киселев

Да, лучше поживём и может узнаем правду.

Vik Demagin

Думаю что ты победила бы и бесплатно

Из
Изольда

Конечно победила бы и без пердония.

Vik Demagin

Плюс

Victor Leschenko

поезд ушел. Поздно строить догадки

Из
Изольда

Отмазку же надо найти.

Victor Leschenko

А смысл. Все испортили наши чиновники - Мутко и др. А спортсмены не виноваты!!!

Из
Изольда

Мутко-никто. Он бы ничего не сделал. Тут президент ничего не решил, а кто такой Мутко. Идёт целенаправленная война против России.

Victor Leschenko

Мутко прекрасно знал о допинге и что этим занимается Родченко. Он послал Родченко и получили, что получили

Julius Caesar

Да фиг его знает! Я хоккей люблю😁

Из
Изольда

хорошо, что в хоккее обошлось без мельдония.

Julius Caesar

Ой! Тьфу-тьфу-тьфу!

Из
Изольда

Не сглазьте.

Irina Bilyavina

Уфф,всё может быть в наше время

Сергей С

Сергеева врятли, а Каляда- 100%

Из
Изольда

Почему?

Сергей С

Ой не знаю! Но когда он падал хотелось ремня ему всыпать🤔

Из
Изольда

ему Тарасова и всыпала, а он её отослал.